lotapk.com » Игры » Аркады » Father and Son

Father and Son

Father and Son
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Логика | Головоломки / Приключения
  • Просмотров 1 788
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Father and Son






Father and Son – прекрасный Андроид-квест, которым вы сможете наслаждаться на планшетах, смартфонах. Версия платформы нужна 5.0 или выше. Сие творение повествует пользователям интересную историю отца и сына. Главным героем является молодой парень. Его папа не уделял должное внимание воспитанию. Проделанная работа не была похвалена, как минимум.
Однажды персонаж получает письмо, рассказывая об археологической деятельности. Также о том, что путешествует по множеству разных государств, ищет редкие реликвии. И, наконец, это приглашение заняться изучением необычного мира вместе!


Пользователь в "Father and Son" с головой окунется в захватывающие приключения. Посетите яркий, богатый музей Археологии. Справляйтесь со всеми имеющимися головоломками, и помогите своему протеже найти своего близкого родственника! Вы можете вступать во взаимодействие с другими виртуальными людьми.
Таким образом, постепенно приблизитесь к контрольной точке. На данный момент русской озвучки в приложении нет, но будем надеяться, что разработчики обязательно добавят ее. Визуальная составляющая получилась качественной и оригинальной, полностью соответствует игровой атмосфере.

Распространяется на бесплатной основе. 5 млн. загрузок было произведено с официального источника. Средняя оценка 4.7 баллов из 5 возможных, что является отличным показателем. Игроки тепло приняли презентованную игрушку, в которой нет ограничений по возрасту.
Отсутствуют платные элементы, нет рекламного контента – неоспоримые преимущества. Трогательная история сразу влюбляет в себя и никого не оставит равнодушными. Рекомендуйте скачивание товрищам и друзьям. Загружайте уже сейчас без регистрации "Father and Son" на собственные девайсы с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Father and Son бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!