lotapk.com » Игры » Аркады » Birdie Pop

Birdie Pop

Birdie Pop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 037
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Birdie Pop – очень яркая игра с птичками для устройств с операционной платформой Андроид. Вы увидите перед собой игровое поле, на котором множество пернатых. Есть синего цвета, желтого, розового, сиреневого. Так же имеется белая с разноцветным хвостом. Пользователи смогут наслаждаться инновационным геймплеем, привлекательным, качественным визуальным оформлением.
Это приложение похоже на "Три в ряд", но имеет определенные отличия. Здесь ряд может состоять из любого количества элементов. Можно даже 2 животных одним тапом убрать. Как вы уже поняли, управление понятное на интуитивном уровне. Снизу дисплея можно наблюдать разные полезные вещи. Например, менять зверушек местами, удалять с поля при помощи бонуса и т.д. По ходу игрового процесса мелькают обучающие сообщения, но их пойму только те, кто знаком с английским языком. Присутствует реклама, но баннеры мелькают настолько редко, что абсолютно не мешают.
Донат присутствует, с его помощью можно покупать дополнительные шаги, но это не обязательно. Также можете использовать внутриигровую валюту – кристаллы или же просматривать видеоролики, что тоже дает привилегии.

Отменная интересная игрушка "Birdie Pop" распространяется бесплатно, не имеет возрастных ограничений. Уровней много, в некоторых из них нужно действовать на время. В верхнем левом углу указано текущее задание, обязательное для выполнения геймерами. Подобных проектов много, но далеко не все они могут увлекать насколько сильно.
Интерфейс элементарный, даже без присутствия перевода на русский язык. И новички без труда разберутся. 50 тыс. загрузок было произведено с официального источника. Понадобится версия системы 2.3 или выше. Скачивайте потрясающее приложение "Birdie Pop" на планшеты, смартфоны с Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Birdie Pop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!