lotapk.com » Игры » Аркады » Rage Ride

Rage Ride

Rage Ride
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 068
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию, неимоверную игру, аркадного жанра - Rage Ride, для смартфонов и планшетов, на базе Андроид. Абсолютно бесплатную для скачивания. Rage Ride, является очередным удачным исполнением задумки, компанией Hitouchsoft, собравшей миллионы приверженцев, по всему миру.

Если вы являетесь любителем космических путешествий, наполненных невероятными опасностями, данное приложение придется вам по вкусу.


Уникальная графика, одновременно неказиста и уникальна, в своём исполнении, погрузит вас в мир воспоминаний детства. Невероятные звуковые эффекты и приятное музыкальное сопровождение. Управление достаточно просто и не займёт колоссального времени, для полного его освоения.

Основной задачей игры является бесконечный режим полёта в космическом пространстве, оставаясь при этом невредимым. Усложнять ваше путешествие будут астероиды. Вам придётся увиливать от них, чтобы не разбить свой корабль.
Сначала вы будете довольно легко маневрировать, но по мере успешного прохождения, количество астероидов настолько возрастет, что вам придется приложить смекалку, для успешного маневрирования между небесными телами. На пути следования будут встречаться бонусы, которые будут повышать количество заработанных очков.

Присутствует опция глобального рейтинга, для просмотра которого, понадобиться подключение к сети интернет. Чтобы попасть в число лидеров, вам придется изрядно постараться.


Приложение превосходно оптимизировано, для высокой работоспособности устройства.

Установите Rage Ride для устройств на платформе Android, задействуйте все ваши умственные возможности в добавок к мгновенным манипуляциями по управлению для того, чтобы получить наивысший балл, которым вы сможете поделиться со своими друзьями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rage Ride бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!