lotapk.com » Игры » Аркады » Army Men Strike

Army Men Strike

Army Men Strike
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 197
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Спешим представить вам стратегию Army Men Strike для мобильных устройств на базе Андроид, совершенно бесплатную для скачивания. Army Men Strike является первой игровой разработкой прекрасной компании Yuanli Prism, которая мгновенно покорила сердца миллионов. На данный момент приложение имеет более трёх миллионов скачиваний.

Вам предоставляется возможность погрузиться в детство для продолжения военных приключений.
Вы возглавите командование армией приверженных воинов для атак и удержания своих территорий в целости и сохранности. У вас появится возможность создавать и улучшать воинов разных видов войск, а также технику, колоссально облегчит вам сражаться.

Игровые действия проходят в квартире. Изначально у вас будет отведена единственная комната, но в дальнейшем сможете отвоёвывать новые территории, а так же защищать уже захваченные. Враг дремать не станет, даже не думайте. Чтобы постоянно достигать верх над противником, приложите тактические заготовки, с помощью которых вы сможете застать визави врасплох и нанести сокрушающий удар, сохранив гораздо больше своих подчиненных.
Для отражения набегов используйте предметы, разбросанные на полу в комнатах - это вам поможет. После проведенного боя, вы сможете получить ресурсы, которые будут необходимы для совершенствования лагеря.

У вас появится возможность завести друзей по всему миру, так как софт работает непосредственно с подключенной сетью интернет. Создавайте союзы и альянсы с пользователями со всего мира, чтобы усилить огневую мощь и повысить эффективность тактической составляющей.
Переписывайтесь, заводите приятные знакомства, вызывайте на бой. Выбор мир или война будет зависеть только от ваших решений.

Установите Army Men Strike для смартфонов и планшетов с операционной системой Android, вспомните детские времена и заставьте ваших врагов трепетать перед вашей огневой мощью.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Army Men Strike бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!