lotapk.com » Игры » Аркады » Хорошая пицца

Хорошая пицца

Хорошая пицца
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 721
  • Оценок: 113
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Хорошая пицца






Отличная казуальная игра Хорошая пицца, для смартфонов и планшетов, на платформе Андроид. Скачать которую, можно абсолютно бесплатно.Хорошая пицца - очередной, шикарный продукт компании TapBlaze, которая уже успела покорить сердца миллионов пользователей устройств, с различными платформами.

Если у вас была мечта открыть своё заведение, приложение позволит вам это сделать в виртуальном мире, и вы окунетесь во всё тонкости ресторанного бизнеса.


Неказистый и одновременно приятный интерфейс, является своеобразной маркой разработчиков. Приятное музыкальное сопровождение. Довольно простая навигация и управление.

Основной целью игры является процветание вашего кафетерия. Для этого вам предстоит принимать разнообразные, а порой и довольно сложные заказы для выпечки. Вы познакомитесь с рецептурой приготовления выпекания, добавления нужных ингредиентов, и конечной выпечки продукта. Вам предстоит:
- Принимать разнообразные заказы;
- Непосредственно изготовление уникального продукта с определенным набором ингредиентов;
- Принимать оплату.

Возможность переоснащения оборудования, для увеличения скорости производства, что увеличит вашу выручку.

Для того, чтобы достоверно перенести все нюансы и тонкости ресторанного бизнеса, разработчики потратили 4 года, на протяжении которых, сотрудник работал в заведении схожего типа и овладел всеми знаниями.

Приложение является отличным средством для сокращения времени в общественном транспорте, а также, просто во время отдыха.
Будьте осторожны, оно может украсть у вас колоссальное количество времени.

Установи Хорошая пицца для устройств с операционной системой Android, откройте ваше личное заведение и приложите все усилия для благополучного его процветания и повышения ваших доходов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Хорошая пицца бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!