lotapk.com » Игры » Аркады » Meat Grinder

Meat Grinder

Meat Grinder
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 098
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется казуальная игра - Meat Grinder, для устройств с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Meat Grinder - успешная реализация идеи компании ChillyRoom, которая начинает освоение рынка продажи приложений.

Огромная просьба, не допускать к приложению детей, не достигших 12 лет.

Если вам по нраву казуальные жанр, с различными линия развития, то данное приложение, будет для вас отличной находкой.


Своеобразный интерфейс и спецэффекты, напоминающий времена SEGA, позволяющий вам окунуться в приятные воспоминания. Ошеломительные звуковые эффекты и уникальное музыкальное сопровождение. Совершенно простое управление, позволит вам сразу начать путь к победе.

Главной вашей задачей, будет уничтожение врагов, набегающих на вас волнами. Для этого, у вас будет 3 воина, с разнообразным видом оружия. При удачном прохождении этапа, вы будете получать бонусы.
С помощью бонусов, у вас появиться возможность улучшения разных характеристик, каждого отдельного воина, что упростит вам задачу. По мере успешного прохождения, сила противников будет возрастать. Присутствие Боссов, имеющих сильную броню и оружие, на этапах, значительно усложнит задачу, однако и бонусов с них гораздо больше. 3 вида функций, помогающих упростить прохождение уровня, которые возможно приобрести в магазине. Не забывайте, что количество патронов в вашем оружии ограничено, и необходимо время, для его перезарядки.


Возможность открытия новых воинов, имеющих уникальные способности.

Утилита является отличным средством для кражи вашего времени, будьте аккуратны.

Софт отлично оптимизирован для скоростной работы устройств.

Установите Meat Grinder для смартфона или планшета на платформе Android, уничтожьте всех своих противников, оставаясь в целости и сохранности.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Meat Grinder бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!