lotapk.com » Игры » Аркады » Fire Rides

Fire Rides

Fire Rides
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 140
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию удивительную игру Fire Rides, для устройств с операционной системой Андроид. Абсолютно бесплатна для скачивания. Fire Rides, является одной из успешных разработок компании VOODOO, которая уже не первый год удачно выпускает подобный софт.

Если вам по нраву игры, в которых необходимо задействовать логическое мышление, то данное приложение вас приятно удивить.


Графика поражает одновременно своей простотой и уникальностью, в дополнении с умопомрачительными спецэффектами. Необыкновенное звуковое сопровождение. Управление просто, но имеет свои нюансы. Для того чтобы комфортно себя чувствовать, вам придется немного приноровиться.

Основной целью игры является бесконечное путешествие огненного шара, по сложным коридорам, изменяющим свою высоту, как верхней, так и нижней части. Движение осуществляется с помощью, прикрепления шара нитью к потолку, что позволит вам на практике увидеть маятник, и познакомится с законами физики, и понять суть маятникового движения.
В коридорах вам будут встречаться кольца, проходя которые, вы будете получать бонусы. Кольца имеют две окружности, попадая в самый центр, вы заработаете наибольшее количество очков. Выполняя серию непрерывных проходов через малые кольца, количество бонусов будет возрастать, а ваш шар пылать, ещё с большей силой. Весь бесконечный коридор поделен на этапы, завершение которых, будет знаменоваться белой стенкой, и давать вам дополнительные очки.
С успешных прохождением, функции движения бонусных колец будут колоссально усложнятся, и для успешного получения баллов, вам придется изрядно постараться.

Устанавливайте Fire Rides для смартфонов и планшетов на платформе Android, установи свой личный рекорд, которым ты сможешь поделиться с друзьями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fire Rides бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!