lotapk.com » Игры » Аркады » Pull My Tongue

Pull My Tongue

Pull My Tongue
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 149
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Pull My Tongue






Увлекательная головоломка Pull My Tongue разработана для использования на современных девайсах с платформой Андроид и представляет собой многоуровневое увлекательное путешествие в компании забавного главного героя.

Немного о сюжете
В центре увлекательной истории безобидный, но очень милый персонаж – веселый хамелеон Грег, который постоянно хочет кушать. Причем больше всего на свете он обожает попкорн.
Но чтобы в достатке полакомиться любимым кукурузным лакомством ему предстоит пройти немало испытаний, обойти преграды и не стать самому наживой.

Геймплей
Главный герой увлекательной истории Pull My Tongue имеет очень длинный и эластичный язык, который растягивается на невероятную длину. Это и поможет получать заветное лакомство. Правда, при во время игрового процесса следует обходить все преграды на пути в виде колючек, жвачек, воздушных шаров, зарядов. Если при выполнении задачи возникают сложности, то есть возможность воспользоваться подсказкой.
Идеально будет не просто забрать лакомый кусочек, но при этом собрать все три возможные звезды.

Оформление
В общем, графическое оформление достаточно простое. Но при этом все смотрится очень мило и качественно. Разработчиком используется яркая цветовая палитра, милый герой. Дополняет общее приятное впечатление и прекрасный звук, а также динамичная фоновая музыка. Во время тестирования и проверок на различных устройствах не было замечено подвисаний или глюков, что свидетельствует о хорошей оптимизации.

Особенности игры:
- Яркое стильное оформление;
- Простое и понятное управление;
- 90 уровней, которые разделены между 5 мирами;
- Распространение на бесплатной основе;
- Интересный сюжет;
- Различные по сложности задания, решить которые не всегда просто;
- Милый забавный главный герой.


Pull My Tongue – это увлекательная головоломка, предназначенная для установки на Android-гаджеты, способная подарить массу приятных минут.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pull My Tongue бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!