lotapk.com » Игры » Аркады » Fire Up!

Fire Up!

Fire Up!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 318
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Fire Up!" - простенькая игра для ОС Андроид от студии VOODOO. Разработчики заявили проект, как экшен, но он больше похож на представителя аркадного жанра. Дананя мобильная игра обладает простым, незамысловатым геймплеем, скудной графикой.

Запустив "Fire Up!", открывается доступ к главному меню. В нём есть лишь несколько дополнительных функций, поэтому можно сразу приступать к прохождению. Локация – это фоновое чёрное полотно, а на переднем плане, в нижней части экрана, расположена пушка.
Она стреляет белыми шариками. Спустя несколько секунд, сверху начнут опускаться квадраты. Основная цель пользователя – управляя пушкой, уничтожать квадраты. Обратите внимание, на четырёхугольных фигурах написаны цифры. Число соответствует количеству выстрелов, которые нужно сделать для полного разрушения. Например, если на квадрате указана цифра 5, то вам нужно пять раз попасть по фигуре, чтобы та исчезла с игрового поля. Во время прохождения старайтесь собирать дополнительные элементы. Они являются бонусами и способны временно улучшить характеристики оружия. Это значительно упростит процесс прохождения. За каждый уничтоженный блок, пользователь получает очки.
Они суммируются и переходят на счёт игрока. С помощью заработанных очков вы можете улучшить скорость стрельбы, мощность патронов. Повышая собственный уровень, появится возможность изменять внешний вид оружия, но это никак не повлияет на процесс прохождения. Постепенно масштаб локации уменьшается, это немного увеличивает общую сложность.

Управление основывается лишь на одном действии. Пушка установлена на горизонтальной линии, поэтому вы можете двигать ею только вправо и влево. Стрельба ведётся в автоматическом режиме. Геймплей слишком однообразный, поэтому он понравится лишь любителям подобного игрового процесса. Другие посчитают его скучным, немного нудным. Интерфейс переведён на русский язык.
Графика примитивная, слишком простая. Разработчики использовали ограниченное количество цветов, а визуальных эффектов и красочных анимаций практически нет. Поэтому общая картинка кажется слишком скудной. Проект полностью бесплатный, но разработчики добавили систему доната, рекламный контент. Устанавливайте аркадную игру " Fire Up!" для ОС Android, уничтожайте разноцветные квадраты, улучшайте оружие, собирайте дополнительные бонусы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fire Up! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!