lotapk.com » Игры » Аркады » Swipe to go

Swipe to go

Swipe to go
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 592
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию увлекательную игру жанра аркады - Swipe to go, для устройств на платформе Андроид, бесплатную для скачивания. Swipe to go разработана талантливым IamTagir, который покорил сердца в графическом жанре Инди.

Особенностью является, верхнее местонахождение камеры относительно героя, а не сбоку и не сзади, как у большинства аналогичных приложений.
Графика выполнена в стиле минимализм, но это не делает игру пустой. Можно утверждать, что приложение сделало с уникальным вкусом. Вас поразит музыкальное сопровождение. Меню незатейливое и достаточно простое. У вас есть возможность изменять цветовую гамму, на наиболее импонирующую вам, или возможно, чтобы изменить нагрузку для глаз.

Игра имеет простое управление, которое вы мгновенно освоите. С лёгкостью будете осуществлять разные манипуляции героем, для того, чтобы он как можно дольше, оставался невредимым. Для успешного прохождения, вам понадобиться и логическое мышление.


Приложение представляет собой бесконечные коридоры, в которых первоочередной целью является, как можно дальше пройти и набрать, наибольшее количество очков. Коридоры кишат всевозможными механизмами и разными предметами, которые необходимо будет сдвигать, в нужном направлении, или обходить. Задействуйте полноценно ваши способности, чтобы добиться максимального результат и установить рекорд, которым вы сможете поделиться с вашими друзьями. Так же на карте будут находиться бонусы, собирая которые, вы увеличиваете свой результат.


Софт очень качественно оптимизирован для хорошей работоспособности на любых видах устройств, что не отразиться на скорости работы вашего гаджета.

Установи Swipe to go, для смартфона или планшета с операционной системой на базе Android, начни бесконечное путешествие, подключая логическое мышление, для получения максимального балла.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Swipe to go бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!