lotapk.com » Игры » Аркады » Spout: monochrome mission

Spout: monochrome mission

Spout: monochrome mission
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 370
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Spout: monochrome mission






Представляем Spout: monochrome mission игру в жанре аркады, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, бесплатной для скачивания. Spout: monochrome mission произведена начинающей компанией Triple Trip Studio, но уже достаточно зарекомендовавшей себя в данном жанре приложений.

Графика, на первый взгляд вам, покажется достаточно простой, но производитель специально старался обработать её так, чтобы она получилась неповторимой, и исполнена в стиле минимализма.
Простое меню облегчить вам освоение приложение, и вы с легкостью начнете свой полет в бесконечность. Управление довольно простое и вы сразу приловчитесь.

На пути вам предстоит преодолевать препятствия, которые будут мешать продвижению. В начале этапа вы сможете пользоваться возможностью возможность обойти препятствия, но с успешным продвижение дальше, количество и густота их станет настолько велика, что обойти вам не удастся. В такой ситуации, вам поможет особенность данной игры - возможность уничтожать предметы, расположенные на экране, с помощью пламени из двигателя вашего космического корабля, двигаясь вокруг заграждений.
Для успешного продвижения, вам придется подключить логическое мышление.

Игра проходит в бесконечном режиме, и основной задачей набрать наивысший балл, который начисляется, исходя из прохождения, а так же большего количества разрушенных текстур. Своим результатом вы можете поделиться с друзьями, а также возможность попасть в число лидеров глобального рейтинга. Будьте аккуратны, у приложения есть свойство поглощать время, и вы глазом моргнуть не успеете, как оно пролетит.


Устанавливайте Spout: monochrome mission, для устройств на платформе Android, постарайтесь чтобы установить личный, а возможно и мировой рекорд, которым вы сможете удивить ваших друзей, но и не забывайте стремиться выше, так как время не стоит на месте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Spout: monochrome mission бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!