lotapk.com » Игры » Аркады » Chilly Snow

Chilly Snow

Chilly Snow
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 140
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Chilly Snow – незатейливая состязательная аркада с потрясающей стилистикой, элементарными правилами и достаточно сложной механикой, заставляющей ежесекундно рисковать и молниеносно принимать решения: ключевая цель – пройти максимально возможное расстояние, спустившись по заснеженному горному склону, избежать всех препятствий на пути и взобраться на вершину рейтинга на андроид. И, конечно же, рассчитывать на высокое положение в таблице лидеров всего через десять минут после первых проведенных попыток не стоит – побеждать и устанавливать рекорды тут действительно сложно, и на то сразу несколько причин.


Во-первых, мешает совершенно непредсказуемый ландшафт, меняющийся после каждого совершенного поворота, во-вторых, вставляет палки в колеса необходимость все время находиться на волоске "от смерти" для получения дополнительных бонусов и наград. А еще вносит коррективы в результаты постоянно растущая скорость, наваливающаяся на главного героя, как лавина.

Особенности Chilly Snow:
- Механика. Аркада каждый раз развивается по заранее определенному маршруту. Стоит лишь нажать на кнопку "Play" и на экране в ту же секунду появляется главный герой, изображенный небольшим шариком (в дальнейшем цвет разрешат поменять, если будут выполнены некоторые дополнительные цели и достижения), склон, на котором расставлены елки и счетчик пройденного расстояния. Дальше остается лишь нажать на экран и главный герой сдвинется с места и начнет бесконечное движение вниз, то ли к новым победам, то ли к обидным поражениям.


Цель пользователей – управлять шариком, не задевая препятствий и набирать очки. Ну, а увеличить итоговый счет можно исключительно риском – стоит проехать всего в нескольких метрах от елки, как на счет переведут дополнительные очки. И чем риск выше, тем очков больше. А уж если действовать в таком темпе хотя бы несколько минут подряд...
- Оформление. Выглядит аркада скромно, но стильно – на экране минимум деталей, но оторвать взгляд от заснеженного склона невозможно.


Интерфейс тоже предан минимализму – всего несколько кнопок, да панель со статистикой. Остальное место отведено, собственно, под рекорды и первые победы.

Бесплатная аркада Chilly Snow для android позволяет окунуться в мир бесконечных сражений за золотые медали – скучно, возможно, будет, но не раньше, чем через десять-пятнадцать часов после первой проведенной попытки...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Chilly Snow бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!