lotapk.com » Игры » Аркады » Unbalance

Unbalance

Unbalance
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 205
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Unbalance






"Unbalance" - сложная и интересная головоломка для ОС Андроид, с простым визуальным оформлением. Несмотря на отсутствие опыта, студия TVEE сумела создать качественный проект. Он стремительно набирает популярность и уже имеет хороший средний балл.

Запустив "Unbalance", пользователь оказывается в главном меню. В центральной зоне находится список всех локаций, но изначально открыт доступ лишь к первой. Нажимайте на кнопку "Играть", чтобы приступить к основному процессу.
Представленная локация содержит в себе большое количество уровней. Перейдя в первый, на экране появляется обычная прямая линия, на которой находится красный шарик. Чуть ниже расположен квадрат чёрного цвета. У пользователя имеется специальный камушек. Нужно положить его на линию так, чтобы та наклонилась, а шарик, падая вниз, зацепил квадрат. Первый уровень является обучающим, в нём вам будет помогать система подсказок. С дальнейшим процессом придётся справляться самостоятельно.

На последующих уровнях вместо линии используются самые разные геометрические фигуры. Но от этого главная цель остаётся неизменной – нужно шариком попасть по квадрату. Пользователю даётся определённое количество камушков.
Если не сумеете достигнуть желаемого результата – проиграете. Количество попыток и времени неограниченно. Поэтому не торопитесь, продумайте все нюансы, проанализируйте ситуацию. Если не получится с первого раза, повторите процесс. Пройдя первые 24 уровня, отрывается вторая локация. Она намного сложней. Подсказки, внутриигровая валюта и магазин отсутствуют.

Разработчики добавили очень простое управление. Вам нужно лишь с помощью обычного тапа определить место, куда положить камень, чтобы нарушить баланс геометрической фигуры. Механика простая, но она имеет некоторые нюансы. К ним придётся привыкать. Геймплей сложный, но интересный и увлекательный. Любители подобного игрового процесса достойно оценят проект. Графика слишком простая, ведь разработчики использовали ограниченное количество цветов (красный, белый, чёрный, серый).
Визуальные эффекты и красочные анимации отсутствуют. На фоне всегда воспроизводится тихая, спокойная музыкальная композиция. Проект полностью бесплатный, поэтому создатели решили добавить рекламный контент и систему доната. Устанавливайте сложную игру "Unbalance" на своё android-устройство, попробуйте открыть все локации, пройти все уровни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Unbalance бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!