lotapk.com » Игры » Аркады » DATA WING

DATA WING

DATA WING
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 304
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







DATA WING - приложение для смартфонов и других устройств на операционной системе андроид из категории гоночных игр. Гоночное приключение, рассчитанное более чем на 40 уровней, которое быстро завлечет в процесс.
Ваша задача - быстро развести очень важные данные по всей компьютерной структуре. Но все не так просто - вся система может быть подвержена нападению - в этом случае Вы должны спасти все данные!


Итак, Ваша миссия - доставить и сохранить важную информацию. Вперед на встречу опасности! Включайте всю свою скорость, применяйте ловкость рук и смекалку!

Управление простое - при помощи сенсора направляетесь в необходимую сторону. На экране отображается текущее время, трасса и кнопка паузы. При необходимости можно быстро оставить игровой процесс, а затем продолжить с этого же момента.

Весь путь сопровождают крутые саундтреки, погружающие в атмосферу драйва, скорости и опасности. Вы сможете отвлечься от повседневных проблем, проникнуть в мозг компьютера и немного побыть хакером!


Графика полностью повторяет компьютерную программу, поэтому игру особо оценят профессионалы в сфере информационных технологий.

Введено возрастное ограничение 12+ ввиду возможного присутствия не нормативной лексики, которая может и не встретиться. Кроме этого, может встретиться ненавязчивая реклама.

Несмотря на эти факторы, пользователи отмечают достоинства DATA WING:
- высокая оценка по рейтингу Play Маркет - 4,9;
- положительные отзывы;
- бесплатное использование;
- удобное управление;
- понятный интерфейс.


Требуемая версия Android - 5.0 или более поздняя - большинство юзеров смогут установить и пользоваться данной платформой.

DATA WING - игровая платформа на системе android, являющаяся по праву лучшей среди своих аналогов, что доказывает высокая оценка и хорошие отзывы пользователей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать DATA WING бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!