lotapk.com » Игры » Аркады » Aquavias

Aquavias

Aquavias
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 531
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Aquavias – прекрасная головоломка на Андроид-гаджеты. По ходу игрового процесса пользователи будут делать все возможное для того, чтобы предотвратить засуху в населенном пункте. Можете использовать планшеты, смартфоны с версией – 4.1 или выше. Берите акведуки, выстраивайте из них дороги, и достигайте поставленной цели. Разумеется, делается это от водоемов к городам.
Должно быть наполнено немало грандиозных сооружений, среди которых речь пойдет о Висячих садах, Амфитеатре, Храме Клаудиуса и т.д. Помните, что нелегко заниматься созданием жизнеспособности, но вы старайтесь, дабы ждал успех. Преодолевайте препятствия, справляйтесь с любыми сложностями. Пусть все городские здания получают нужное количество жидкости. Одерживайте желаемую победу. Приложение было скачано 5 млн. раз, что является потрясающим показателем, говорящим о том, что сие творение достойно внимания.
Наблюдается присутствие рекламного контента. Если желаете избавиться от назойливых баннеров, то воспользуйтесь донатом. В целом, платные элементы не являются обязательным, так что если желаете, попросту их проигнорируйте. Средняя оценка 4.3 балла из 5 возможных.

Отменная игрушка "Aquavias" распространяется бесплатно на нашем развлекательном портале. Игровой процесс достаточно простенький, всё "вытягивает" отменное визуальное оформление. Разработчики удачно выбрали звуковое сопровождение, сделали крутой графику, чтобы проект пользовался бешеной популярностью.
Общее количество имеющихся этапов – 12. Этого вполне достаточно, чтобы длительное время получать удовольствие от игрового процесса. Советуйте скачивание другим пользователям разных возрастных категорий. Загружайте самостоятельно "Aquavias" на устройства с операционной системой Android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!