lotapk.com » Игры » Аркады » Dodge Blast

Dodge Blast

Dodge Blast
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 307
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Dodge Blast" - простенькая аркадная игра со скромной визуализацией для ОС Андроид. Студия Tobias ?rnberg в очередной раз отдала предпочтение минимализму. Разработчики использовали слишком простую графику и геймплей. Поэтому долго разбираться в игровом процессе не придётся.

Запустив "Dodge Blast", появится стартовая заставка. На ней изображен космический корабль, которым вы будете управлять на протяжении всего времени. На фоне видны звёзды, различные галактики.
Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы перейти в игровой процесс. Вы оказываетесь на первой локации. Это космос, а в нижней части экрана расположена основная техника. Главная задача – управляя ею, уничтожать различных врагов. Перед игровым процессом пользователя знакомят с управлением, некоторыми нюансами.

Основная особенность – корабль останавливается лишь в крайних точках локации (справа и слева). В центре или на других позиция встать нельзя. А вот враги могут появиться в любых местах, поэтому придётся стрелять во время перемещения. Начальные соперники довольно лёгкие. Это неизвестные существа фиолетового цвета. Хватит одного попадания, чтобы уничтожить их. В конце уровня вас ожидает босс.
Чтобы убить его, необходимо много раз попасть со своей пушки, установленной на передней части космического корабля. Остальные локации и уровни ничем не отличаются. Вам нужно лишь убивать соперников и стараться собирать золотые монеты, ведь они являются основной внутриигровой валютой. С помощью денег пользователь можете приобрести новую технику с улучшенными характеристиками, а также сделать сохранение во время игрового процесса. Не забывайте подбирать бонусы, которые периодически встречаются на локации.

Управление основывается всего на двух кнопках. Левая отвечает за перемежение космического корабля, правая – за ведение стрельбы. Механика простая, линейная. Долго привыкать к ней не придётся. Геймплей нельзя назвать новым, уникальным.
Данный игровой процесс лёгкий, но динамичный. Интерфейс не поддерживает русский язык. Графика выполнена в пиксельном стиле, поэтому ожидать от неё красивой картинки не стоит. Все объекты угловатые, плохо прорисованы. На фоне воспроизводится весёлая, но немного надоедливая музыка. Устанавливайте бесплатную игру "Dodge Blast" для ОС Android, управляя космическим кораблем, уничтожайте врагов, сражайтесь с боссами, проходите уровни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dodge Blast бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!