lotapk.com » Игры » Аркады » Guru Gloo: Adventure Climb

Guru Gloo: Adventure Climb

Guru Gloo: Adventure Climb
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 230
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Guru Gloo: Adventure Climb






"Guru Gloo: Adventure Climb" - приложение для андроид, относящееся к жару "Приключения", по меркам google play. Оно было разработано студией "Niila". Программа получила 4,2 из 5 на GP, основано на 18 отзывах. Кол-во скачиваний с Google Play превысило отметку 50000. 4.2. - минимальная версия операционной системы для запуска и работы игры. Реклама присутствует в очень небольших количествах. Избавиться от объявлений можно простым и бесплатным способом – разрывом связи с сетью.


13 февраля 2018 г. - дата последнего обновление от "Niila". Внутри "Guru Gloo: Adventure Climb", есть платный контент. Эта внутриигровая особенность не особо мешает нормальному использованию аркады. Пиксельная графика внутри обусловила нетребовательность игры к девайсу, на котором она стоит и запускается. После запуска, перед игроком открывается список из таких кнопок: "Play" – переход к выбору уровня; "Mood" – смена внешнего вида игрового персонажа; "Settings" – изменить параметры звука и уведомлений, посетить официальную страницу разработчиков в Face Book; "Store" – приобрести полную версию игры, в которой доступно больше уровней и возможностей. В правом верхнем углу экрана находится показатель сердец и полученных звезд.
По выбору одного из уровней пользователь получает информацию о рекорде и собранных сердцах, для перехода к игровому процессу нужно нажать на кнопку "Climb".

После начала игры, пользователь переходит к игровому полю. В нижней части экрана находится главный герой, которого нужно катапультировать к следующей точке, за которую он может зацепиться. Нужно собирать ледяные сердца и прочие бустеры, чтобы ускорить прохождение уровней. Цель игрока – добраться до конца уровня и положить главного героя на диван. Чтобы посмотреть лучшие результаты игроков со всего мира, нужно нажать на кнопку в нижней центральной части экрана: "World Records". Внутри аркады полностью отсутствует русский язык, но это не мешает нормальному игровому процессу.
На заднем плане постоянно звучит музыка, дополняющая виртуальную атмосферу. На момент написания обзора, приложение включало в себя более 40 уровней, различного уровня сложности.

Вес установочного файла APK составляет 32 МБ, а после установки игра займет 46,7 мегабайтов в памяти. Пользователи с возрастом 3 и выше лет, могу смело скачивать программу "Guru Gloo: Adventure Climb" для android и использовать ее в свое удовольствие.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Guru Gloo: Adventure Climb бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!