lotapk.com » Игры » Аркады » Викинги

Викинги

Викинги
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 016
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Викинги – прикольная аркада на Андроид-устройства, рассчитанная на пользователей старше 12 лет. Речь пойдет здесь о свирепом скандинавском воине, пользующимся топорами. Это для таких как он излюбленное оружие. Пользователи по ходу игрового процесса могут метать это орудие в противников, чтобы черепа раскалывались! Играть можно на планшетах, смартфонах с версией – 4.
1 или выше. Управление элементарное. Геймер должен просто тапать по экрану, использовать потягивания. Цельтесь, отпускайте, чтобы совершить бросок. Разумеется, стремитесь к тому, чтобы он был максимально точным. Если отличитесь меткостью, то и одного броска будет вполне достаточно, чтобы усмирился любой противников. Приготовьтесь к тому, что врагов будет весьма большое количество. Обращайтесь к игровому магазину, чтобы ознакомиться с ассортиментом вооружения. Кроме этого, не забывайте о щитах, шлемах. Обеспечьте себя надежной защитой от снарядов, стрел.
Обратите внимание на присутствие режима «геймер против геймера». Игрок удобно располагается на собственной башне, и должен целиться в своего оппонента. Уничтожьте его раньше, чем он начнет наносить вам урон. 5 млн. загрузок было произведено с официального источника. Пользователи в восторге от презентованного проекта, распространяющегося на бесплатной основе.

Захватывающий проект «Викинги» содержит в себе рекламный контент. Если желаете полностью от него избавиться, то воспользуйтесь донатом.
В целом, донат не является обязательным, так что можете обойтись и без вклада реальных денежных средств. Визуальное оформление нареканий не вызывает. Средняя оценка 4.4 балла из 5 возможных. Производите на нашем сайте загрузку отличной игры «Викинги» на устройства, реализующие работу на Android-платформе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Викинги бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!