lotapk.com » Игры » Аркады » Flump

Flump

Flump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 143
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Flump – лаконичная аркада на андроид, где скорость реакции является основным показателем.

Вступление
Аркады на реакцию подразумевают выполнение совершенно разных действий. Где-то нужно прыгать через пропасти, пробираться сквозь сотни ловушек, спасать жизни невинных людей и многое другое. Сегодняшний проект предлагает игроку помочь маленькому синему квадрату. Его цель заключается в преодолении максимального расстояния.
Сделать это не просто. Аркада сложная, требует хорошей реакции и внимательности.

Геймплей и управление
Как было сказано ранее. Игрок управляет небольшим квадратом, окрашенным в синий цвет. Он умеет выполнять несколько простейших действий. Во-первых, прыгать на разные расстояния и, во-вторых, перескакивать с одной стороны локации на другую. Последнее действий позволит избежать столкновения с десятками преград и ловушек.

Игровое поле условно делиться на две части. Подопечный движется вертикально вверх, следуя по белой черте. Чтобы поменять сторону с левой на правую, достаточно нажать на нужную вам половину экрана.
Повторное нажатие на аналогичной стороне позволит совершить прыжок. Это обязательно нужно запомнить и не путаться. В противном случае, достигнуть высоких результатов не получится. В момент поднятия на пути главного героя будут попадаться преграды белого цвета. Тут могут быть: горизонтальные линии, квадраты, прямоугольники и многое другое. Через квадраты можно перепрыгнуть, а линии придется избегать. Молниеносная реакция не помешает.

Графика в Flump на андроид 8-битная. Локация всего одна, и она окрашена в серо-белые цвета. Никаких изменений даже при преодолении огромного расстояния вы не заметите.
Поменяться, может только сложность. Преград станет больше, а скорость движения квадратика заметно возрастет.

Flump для android – отличный таймкиллер для детей и взрослых. Минималистичное оформление, простое управление и нескончаемый геймплей не дадут вам скучать. Скачать аркаду можно бесплатно. Ни рекламы, ни доната, в ней нет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!