lotapk.com » Игры » Аркады » MIBO Arcade

MIBO Arcade

MIBO Arcade
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 053
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

MIBO Arcade






MIBO Arcade – еще одно приложение для Андроид девайсов, которое сочетает в себе гармоничное использование современных возможностей устройств с сенсорным управлением и восьми битную графику, простой и привычный интерфейс со времен приставочных игр.

Немного о сюжете
Сюжетная линия аркадного приложения «MIBO Arcade» примитивна, но все же есть.
Геймер попадает в космический мир, наполненный приключений и странствий по галактикам. Как бы ему не оказалось трудно беречь своих персонажей, но это непременно следует делать.
Каждого MIBO необходимо сохранить в представленном пространстве, но также следует убивать всех врагов и боссов, которые попадаются на пути. Это и будут основными целями и задачами, стоящими перед игроками.

Управление
Несмотря на приставочный стиль реализации игрового процесса, игра разрабатывалась и использовалась для девайсов с сенсорным управлением.


Оформление
Игра представлена привычным для многих геймеров интерфейсом. Это простая пиксельная графика, которая когда-то использовалась в приставочных играх. Яркие точки, положенные в основу всех изображений не потеряли своей актуальности и привлекательности для многих. Веселая электронная музыка, которая звучит на фоне, помогает еще быстрее погрузиться в атмосферу ностальгии.

Особенности приложения:
- Простая восьми битная графика;
- Интересная электронная музыка;
- Интересные задания;
- Простой, но захватывающий сюжет;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Распространение на бесплатной основе.

Наличие сторонней рекламы может немного раздражать, но к такому моменту стоит просто привыкнуть.

Приложение «MIBO Arcade» - это яркий представитель приставочных игр для современных девайсов на платформе Android, который по достоинству оценят многие.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MIBO Arcade бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!