lotapk.com » Игры » Аркады » Block Puzzle 2018 New

Block Puzzle 2018 New

Block Puzzle 2018 New
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 966
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Block Puzzle 2018 New – прикольное Андроид-приложение, которым могут наслаждаться представители разных возрастов. Данный проект относится к головоломкам, имеет простенькое управление, не вызывающее сложностей даже у новичков. Такие незамысловатые игровые приложения, как правило, помогают пользователям расслабиться, забыть обо всех имеющихся проблемах хотя бы на время.
Первые несколько минут придется потратить на освоение игрового процесса. Когда во все вникните, удовольствия будет гораздо больше. Здесь вы столкнетесь с красочными блоками, яркими цветами, веселой анимацией и легким управлением. Игрушка в любое время может быть поставлена вами на паузу. Открывайте постепенно новенькие этапы, занимайтесь заработком игровых очков. Платные элементы никто не добавлял, да и сама игра распространяется бесплатно. К сожалению, из-за отсутствия доната не получится полностью отключить всплывающую рекламу, а она достаточно сильно раздражает.
Интерфейс получился удобным, поэтому с ним легко разобраться, и красочным, но зрение совершенно не напрягает. Разработчики добавили крупные элементы, дабы всем пользователям было комфортно.

В замечательном приложении «Block Puzzle 2018 New» есть возможность при помощи заработанных очков покупать подсказки, облегчающие игровой процесс. Нужна версия платформы не более ранняя чем 4.2. Можно играть на планшетах, смартфонах. Средняя оценка 4.3 балла из 5 возможных.
Если вы любите интересные головоломки, то советуем вам познакомиться с этой игрушкой поближе. Ограничения по возрасту минимальные – от трех лет. Взрослым и детям обязательно понравится геймплей. Производите загрузку отличного проекта «Block Puzzle 2018 New» на устройства, работающие с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Block Puzzle 2018 New бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!