lotapk.com » Игры » Аркады » The Firm

The Firm

The Firm
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 167
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Firm






The Firm – отличная аркада, созданная для гаджетов с Андроид-платформой. В презентованной игре необходимо быть готовыми к работе с огромным количеством документов. Работайте с разными сводками, аналитическими прогнозами, постоянно меняющимися графиками. Занимайтесь покупкой и продажей акций, опираясь на полученные сведения. Старайтесь не совершать провальные сделки, иначе будете попросту уволены.
Приложите все усилия для того, чтобы превратиться в брокера, подающего надежды. Для вас скоро наступят загруженные дни, когда придется постоянно торчать на работе ради заработка денежных средств. Опасность представляет нервный срыв. Игровой процесс не такой скучный, как вы могли подумать. Наслаждайтесь приятным графическим оформлением, которое разработчики решили сделать пиксельным. Нет сомнения в том, что вы справитесь с любыми страшными муками, с которыми приходится сталкиваться среднестатистическим брокерам.
Управление удобное, понятное на интуитивном уровне. Графика яркая, качественная. В наличии есть лидерская таблица, позволяющая ставить рекорды, служащая для пользователей мотивацией. Геймплей получился чрезвычайно интересным, и каждый пользователь сам сможет в этом убедиться.

Отличное приложение «The Firm» распространяется бесплатно, не содержит в себе платные элементы. Финансовые вложения, попросту говоря, не требуются. Рекламный контент имеется, и полностью от него избавиться пользователи не могут ввиду отсутствия доната.
Ограничений по возрасту нет. Не забывайте советовать приложение другим пользователям. Средняя оценка – 4.0 баллов из 5 возможных. Высокие показатели говорят о том, что приложение достойно вашего внимания, поэтому обязательно производите загрузку замечательной игры «The Firm» для Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Firm бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!