lotapk.com » Игры » Аркады » Corny Crush

Corny Crush

Corny Crush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 970
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Corny Crush – отличная аркадная игра для Андроид, в которой нужно управлять собачкой. Бродите вместе с ней по улицам, взаимодействуйте с окружающей средой. Можно пугать кошек, гонять белок и даже кусать почтальонов. Быть пёсиком это круто, и презентованная игрушка дает возможность примерить на себя эту интересную роль. Проект распространяется бесплатно, является незамысловатым, но здесь установлено ограничение по возрасту – от двенадцати лет.
Такое ограничение связано с присутствием средней степени выраженности насилия. 500 тыс. скачиваний было произведено с официального сайта. Версия платформы нужна 2.3 или выше. Играть можно при помощи планшетов, смартфонов. Вверху указано количество заработанных по ходу игры очков. Визуальная составляющая не разочарует, потому что разработчики сделали ее привлекательной. Главный герой и прочие персонажи выглядят симпатично, поэтому пользователи не разочаруются.
Интерфейс освоить проще простого, всё элементарно, да и управление сложностей не вызывает, потому что его адаптировали под сенсорные гаджеты. Как только вы приближаетесь к какому-то объекту, увидите список возможных действий. К примеру, «пометить» гидрант.

В замечательной игре «Corny Crush» собачка с радостью будет делать все, что вы захотите. Здесь имеется рекламный контент, а также разработчиками были добавлены платные элементы. Именно донат поможет полностью избавиться от рекламы, впрочем, это совсем не обязательно.
Каждый пользователь может игнорировать донат. Средняя оценка 4.3 балла из 5 возможных. Имеется множество положительных отзывов от пользователей соответствующей возрастной категории. Особые недостатки в проекте не наблюдаются. Произведите загрузку отличного проекта «Corny Crush» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Corny Crush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!