lotapk.com » Игры » Аркады » Side Swipe

Side Swipe

Side Swipe
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 524
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Side Swipe – это небольшая аркада в стиле минимализма для мобильных устройств на базе Андроид. Ее геймплей осваивается практически мгновенно, но достичь вершин мастерства совсем непросто – от игрока требуется постоянно превосходить самого себя в скорости реакции и точности действий. Проект понравится всем любителям действовать быстро и не задумываясь, буквально на одних рефлексах.
Правила игры чрезвычайно просты. Нужно выполнять определенные действия в зависимости от цвета движущейся вниз схематичной капельки.
Если она синяя, нужно сделать свайп влево, если оранжевая – вправо, а если черная – не делать ничего. Нужно успевать реагировать на каждый новый элемент и не делать движений в противоположную сторону. Правильный свайп добавляет к общему счету очко, а первая же ошибка приводит к проигрышу, и начинать приходится с нуля. Несмотря на кажущуюся простоту игра вскоре подбрасывает все более сложные испытания. Капельки падают с разной скоростью и образовывают более сложные последовательности цветов, на смену которых нужно реагировать быстро и точно, а затем появляются целыми группами. Чем дольше играешь, тем сложнее не ошибаться.
Когда игра заканчивается, на экран выводятся заработанные за пройденную сессию очки и для сравнения лучший результат за все время.
Достижениями можно поделиться в социальных сетях. Предусмотрена здесь и работа с учетной записью Google+. Ее подключение позволит побороться за лидерство в глобальном рейтинге пользователей и оценить рекорды.
Играть в Side Swipe можно совершенно бесплатно. Но в приложении не обошлось без рекламы, ее отключение доступно только за деньги. Поддержка русского языка отсутствует, но текста здесь нет, так что освоить эту аркаду сможет любой желающий. Графика у проекта двухмерная, несмотря на минимум деталей и анимаций дизайн получился стильным и современным. Приложение неплохо оптимизировано и работает на большинстве устройств с версией Андроид 2.3 и выше, не особо нагружая их аппаратную часть.
Есть здесь и ненавязчивая электронная фоновая мелодия, а также звуковые эффекты от свайпов по экрану.
Их можно отключить в настройках вместе или по отдельности. А легкий в освоении геймплей дает возможность не только развлечься, но и в простой игровой форме потренировать скорость реакции и улучшить умственные способности.
Side Swipe – это несложная, но увлекательная аркадная игра с отличной реиграбельностью для смартфонов и планшетов с ОС Android, которая поможет приятно провести свободную минуту.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Side Swipe бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!