lotapk.com » Игры » Аркады » Fit

Fit

Fit
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 478
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Fit» - ещё одна головоломка от студии Ketchapp для ОС Андроид. Данные разработчики имеют огромный арсенал игр подобного жанра. За счёт своего опыта, они создали очередной проект, который уже обрёл большую популярность.

Запустив «Fit», пользователя моментально перенаправляют в обучающий режим. В нём вам расскажут всё об управлении, некоторых нюансах. Затем предлагается выбор уровней. Изначально открыт лишь один, остальные нужно открывать с помощью золотых монет.
Перейдя в игровой режим, появится локация, структура которой не будет меняться на протяжении всего времени. В центральной зоне появляются две фигуры с одинаковыми пазами. Основная задача пользователя – вовремя тапнуть по экрану, чтобы верхняя фигура ровно встала в нижнюю. Данная задача довольно сложная, ведь на первом этапе, все объекты имеют одинаковые углы, но постепенно геометричность углов изменяется. Это сильно усложняет игровой процесс. На каждой платформе находятся люди. Если удачно соедините фигуры, они смогут встретиться. Именно в этом заключается задача пользователя.

Ограничения во времени нет, но долго ждать и прицеливаться нельзя. Фигуры постоянно крутятся и постепенно сближаются друг с другом.
Если они соприкоснутся – вы проиграете. Каждое неудачное соединение приближает объекты, что тоже может привести к провалу. За каждое удачно выполненное действие пользователь получает одно очко. После окончания игрового процесса все баллы суммируются и заносятся в итоговую таблицу результатов. Иногда будут выпадать золотые монеты, необходимые для открытия других локаций. Следующие уровни отличаются лишь сложностью, визуальной оболочкой. Основные правила и задачи остаются без изменений.

Управление простое, ведь пользователю нужно лишь вовремя тапать на экран. Механика – единственное к чему придётся привыкать. Она своеобразная, нужно потратить немало времени, чтобы адаптироваться к ней.
Геймплей не отличается разнообразием, но игровой процесс получился довольно сложным. Любителям подобных головоломок он понравится. Графика простенькая. Разработчики использовали светлые (постельные) оттенки, визуальных эффектов практически нет. Все анимации хорошо проработаны. На фоне всегда воспроизводится спокойная музыка. Устанавливайте бесплатную головоломку «Fit» для ОС Android, соединяйте фигуры, открывайте новые локации.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!