lotapk.com » Игры » Аркады » Crazy Ball

Crazy Ball

Crazy Ball
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 540
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Crazy Ball






«Crazy Ball» - немного однообразная, но довольно сложная казуальная игра для ОС Андроид. Студия Alleluias CORP вновь радует своих поклонников новым проектом. В этот раз пользователю нужно управлять прыгающим шариком, преодолевать различные препятствия.

Запустив «Crazy Ball», автоматически включается главное меню. Оно не отличается высокой функциональностью, поэтому можно сразу перейти в игровой режим. Разработчики решили не добавлять обучающий режим, поэтому пользователю придётся самостоятельно разбираться с управлением, механикой.
Запустив первый уровень, вы оказываетесь на локации. Она не меняется на протяжении всего времени. Это синее полотно, а внизу находится обычная прямая дорога белого цвета. Слева расположен шарик, именно им нужно будет управлять на протяжении всего игрового процесса. На локации имеется большое количество препятствий: шипы, геометрические фигуры. Необходимо постоянно миновать все представленные объекты. Сделать это довольно сложно, ведь многие препятствия движутся, лишь некоторые из них находятся в статическом положении. Ещё одна сложность заключается в том, что шарик постоянно прыгает. Для прохождения пользователю придётся постоянно рассчитывать траекторию.
Также пытайтесь не угодить в ямы, обрывы.

Обратите внимание на верхнюю часть экрана. Там отображается количество набранных очков. Они автоматически зачисляются в таблицу рекордов. Игровой процесс не разделён на уровни. Однако дойдя до специальной белой линии, вы сохраняетесь. После проигрыша можно начать прохождение с данной точки. Внутриигрового магазина нет, валюты тоже. Геймплей довольно сложный, но немного однообразный. Он обязательно понравится любителям подобного жанра. Управление очень простое. Внизу расположены две стрелочки. Именно с помощью них вы будете изменять направление движения шарика. На этом все функции пользователя заканчиваются. Механика своеобразная, к ней придётся долго привыкать.


Графика слишком примитивная. Разработчики отдали предпочтение минимализму, поэтому картинка не содержит в себе визуальных эффектов, красочных анимаций. Используется ограниченное количество цветов. Звуковое сопровождение тоже примитивное, но его можно отключить в главном меню. Проект распространяется на бесплатной основе. Скачивайте сложную казуальную игру «Crazy Ball» для android-устройств, попробуйте заработать максимальное количество баллов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Ball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!