lotapk.com » Игры » Аркады » Evil Kill

Evil Kill

Evil Kill
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 596
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Evil Kill – атмосферный, мрачный и в меру разнообразный боевик с легкими правилами, интересными уровнями и несколькими состязательными режимами, позволяющими сражаться за лидирующие позиции в рейтинге на андроид: сюжетное повествование весьма банальное и лишь отчасти обоснованное – дескать, в каком-то американском штате разразилась страшная эпидемия, и все местные жители обратились в зомби. В живых остались лишь настоящие счастливчики, на плечи которых легли задачи по сохранению цивилизации.
Отсюда, собственно, и цель – провести главных героев по миру, наполненных жуткими противниками, и хотя бы частично приблизить светлое будущее…

Особенности Evil Kill:
- Механика. Воспринимается боевик, прежде всего, как ситуационная бесконечная аркада, где важнее всего – нестись по случайно генерируемым уровням куда-то навстречу горизонту, собирать припасы и избегать встреч с зомби. Каждый подобный «пробег» приносит внушительную пользу – во-первых, на счету появляются деньги, которые даже в эпоху эпидемии легко обменять на полезные ресурсы у кочующих торговцев. Оружие, броня, дополнительные припасы – побеждать и подниматься вверх по таблице лидеров станет заметно проще!


Во-вторых, постоянные состязания помогут набрать дополнительного мастерства – стоит лишь немного поэкспериментировать и передвигаться по уровням станет проще, враги, ранее наносившие повреждения, перестанут даже пугать, а количество выдаваемых после финиша наград станет ровно в два раза больше. Словом, исход исключительно положительный, но придется серьезно поработать…
- Сложность. Порог вхождения у боевика низкий – разобрать в правилах и нюансах даже новички способны с закрытыми глазами за каких-то десять минут. А вот набрать внушительную сумму, к примеру, тысячу очков, смогут лишь профессионалы. Нужно правильно рассчитывать все – и траекторию бега, и время, когда важно сменить направление для движения, и даже цели для атак нужно выбирать максимально аккуратно, иначе риск случайно выстрелить «не туда» слишком велик, а припасов-то всегда мало!


Словом, начать карьеру сможет каждый желающий, а вот превратиться в профессионала способны лишь настоящие мастера!

Бесплатный боевик Evil Kill для android привлекает внимание атмосферой и некоторыми интересными механиками, но в целом задержаться в мире зомби без дополнительного контента достаточно сложно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Evil Kill бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!