lotapk.com » Игры » Аркады » Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа

Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа

Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 127
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа






«Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа» - спортивная игра от студии Bit Free Games для ОС Андроид. Разработчики, имея небольшой опыт в данной сфере, сделали довольно качественный проект. Пользователю нужно будет кататься на скейте, выполнять различные трюки.

Запустив «Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа», вы оказываетесь в главном меню. В нём имеется много различных, функций, кнопок. Однако на начальном этапе они не нужны. Поэтому сразу переходите в игровой процесс.
Действия переносятся на первую локацию. Это парк в Сан-Диего. На экране появляется специальный двусторонний трамплин для скейтеров, а на фоне виднеются различные постройки, деревья. Спустя несколько секунд, на трамплине появляется главный герой. Это парень, который желает продемонстрировать пришедшим зрителям и прохожим своё мастерство. После обратного отсчёта он начнёт выполнять разные трюки, а пользователю необходимо помочь ему.

В первом уровне имеется система подсказок, обязательно уделите ей внимание. Она расскажет всё об управлении. Когда главный герой начнёт движение и поднимется вверх, он автоматически будет делать сальто (разворот на 180 градусов). Вам нужно вовремя тапнуть на экран, чтобы парень удачно приземлился на трамплин.
Если персонаж упадёт, то разобьется, а вы проиграете. За каждый удачно выполненный трюк пользователь получает деньги. Они суммируются и переходят в общий банк. На каждом уровне необходимо выполнить определенные задания. Лишь так можно открыть доступ к другим локациям. Не забывайте покупать новые скейты, представленные во внутриигровом магазине.

Управление не отличается сложностью, ведь пользователю нужно лишь вовремя нажимать на экран мобильного устройства. А вот к механике придётся привыкать. Геймплей немного однообразный, но выполнить поставленные задачи довольно сложно. Любителям подобного жанра игровой процесс понравится. Интерфейс полностью на английском языке.
Графика является слабым местом данного проекта. Разработчикам не удалось сделать качественную детализацию, а размер пикселей слишком большой. Поэтому общая картинка получилась не самая лучшая. Стоит отметить наличие видеоповторов, которые показывают последнюю попытку. Имеется звуковое сопровождение, фоновая музыка. Проект распространяется бесплатно. Устанавливайте игру «Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа» для ОС Android, делайте максимально опасные трюки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Halfpipe Hero - Герой Хавпайпа бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!