lotapk.com » Игры » Аркады » Drag'n'Boom

Drag'n'Boom

Drag'n'Boom
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 726
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Drag'n'Boom






«Drag'n'Boom» - хорошая аркадная игра для андроид-устройств, с качественной графикой и продуманным геймплеем. Студия ANKAMA GAMES является довольно опытной. Поэтому нет ничего странного в том, что данный проект получил немалую популярность и высокую среднюю оценку.

Зайдя в «Drag'n'Boom», первым делом игроку показывают коротенькую заставку. В ней рассказывается предыстория. В заставке показывается огромный дракон, который летит над королевством людей.
На его носу сидит его чадо. Спустя пару секунд, детеныш дракона решает обогатиться, поэтому он спрыгивает с носа своего родителя и приземляется на землю. С этого момента начинается игровой процесс. Сначала нужно пройти обучение. Оно позволит быстро разобраться с управлением, некоторыми нюансами. Затем приступайте к прохождению.

Все действия происходят в мире людей. Чтобы маленькому дракону заполучить золото, ему придётся сражаться с рыцарями, преодолевать огромное количество препятствий. Поэтому выполнить поставленную цель довольно сложно. Чтобы расправиться с людьми, необходимо совершить подкат или выпустить в них огненный шар.
Оба способа позволят оглушить (уничтожить) врага. На локации имеется большое количество золотых монет, обязательно собирайте их. Именно от количества собранных денег зависит итоговый результат. Будьте аккуратными, рыцари могут нанести персонажу урон. Если главный герой получит несколько ударов мечом – вы проиграете.

Для совершения подкатов, прыжков и выпускания огненных шаров пользователю нужно использовать тапы, сваыпы. Поэтому управление можно считать лёгким. Механик не нуждается в особом представлении, ведь к ней можно привыкнуть ещё в обучающем режиме. Геймплей интересны, увлекательный.
Любителям аркад он понравится. Графика хорошая, особых нареканий быть не должно. Разработчики добавили несколько качественных визуальных эффектов. Анимационные вставки проработаны хорошо. Имеется звуковое сопровождение. Добавлена система доната, рекламный контент. Скачивайте бесплатную аркадную игру «Drag'n'Boom» для android-устройств, собирайте золото, пугайте людей своим присутствием.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Drag'n'Boom бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!