lotapk.com » Игры » Аркады » Развивающие игры для детей

Развивающие игры для детей

Развивающие игры для детей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 138
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Развивающие игры для детей






Увлекательное приложение «Развивающие игры для детей» предназначено для самых маленьких пользователей современных девайсов, работающих на платформе Андроид.

Немного о назначении
Современные дети развиваются совсем по-другому, чем несколько десятков лет назад. Они шагают в ногу со временем, причем, намного быстрее, чем некоторые взрослые. Простых книг и картинок не достаточно, малышу также хочется осваивать современные девайсы.
В таких случаях станут полезными приложения, которые разрабатываются именно для них. Ярким примером может стать обучающий проект «Развивающие игры для детей», в создании которого участвовали профессиональные педагоги и психологи. Игра полностью подходит для использования малышами, причем, она станет не развлечением, а прекрасным способом через игру познакомить ребенка с окружающим миров.

Развивающие компоненты
Благодаря входящим в состав играм ребенок сможет развивать следующие навыки и умения.

1. Тренировка памяти. Логические задания: запомни и повтори, сколько предметов помогут тренировать умения малыша.
2. Ознакомление с окружающим миром. В игре малыш отыщет новых персонажей, животных, предметы, узнает их внешний вид и познакомится с назначением и свойствами.
3. Познакомится с звучанием и грамматикой многих слов. Огромное количество тематических заданий поможет выучить ребенку буквы и начать учить первые слоги и слова.
4. Тренировать логические навыки. Очень много заданий, например, найди отличия, сравни картинки, продли цепочку помогут тренировать логику.
5.
Благодаря большому числу интересных пазлов, мозаик поможет тренировать мелкую моторики и другие навыки.
6. Малыш научится считать и производить первые арифметические действия.

Приложение «Развивающие игры для детей» для современных мобильных девайсов, работающих на платформе Android, распространяется на бесплатной основе, скачать сможет каждый заботливый родитель.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Развивающие игры для детей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!