lotapk.com » Игры » Аркады » Train Runner

Train Runner

Train Runner
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 197
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Train Runner






Знаменитый на весь мир герой, приложения для андроид Train Runner, снова в деле. Ему предстоит бежать вдоль поезда, собирая разбросанные бонусы. Дело невероятно опасное. Состав движется на большой скорости, слететь с вагона в пропасть, не составляет труда. Храброму герою придется применить всю свою ловкость и изворотливость, чтобы выжить.

Перед вами отличный беговой симулятор. Он выполнен в минималистской манере, но это его совсем не портит. Рисованный человечек завоевал заслуженную популярность у геймеров.
Игры с ним просты и удобны в управлении. Не требуют значительных ресурсов вашего телефона. В эту игру можно играть на самом слабом устройстве и в этом ее несомненная прелесть. Ветер в лицо, опасность грозит со всех сторон. Вы несетесь навстречу неизвестности, не в силах остановиться. А скорость все время увеличивается, разве не повод испытать яркие эмоции?

Вы выступаете в роли безбилетного пассажира. Не захотев покупать билет, он пытается тайком проникнуть в нужный вагон и не попасться на глаза контроллерам. Получится ли у него, решаете только вы, уважаемый, игрок. Вашему персонажу придется испытать немало трудностей, прежде, чем он сможет достигнуть своей цели и закончить этот смертельно опасный марафон. Лишь от вашей ловкости зависит, насколько быстро он сможет проскочить этот нелегкий путь.


Ночь – не лучшее время для занятий прыжками. Помогите шальному парню избежать неминуемой смерти. Препятствий на вашем пути будет немало. Но главная ваша проблема — злобные проводники, их можно узнать по синим фуражкам. Не попадайтесь им в руки, иначе, игра сразу закончится. Немалую угрозу представляют птицы и летучие мыши, завидев вас, они начнут яростную атаку. По мере этого безумного забега, может возникнуть чувство, что вы снимаетесь в приключенческом боевике.

Неприятностью для игрока, внутри Train Runner, может стать и случайно генерируемые уровни, они могут внезапно открыть перед беглецом, массу неожиданных препятствий. Нужно обладать хорошей координацией. Старайтесь не провалиться между вагонами, случайно оступившись.
В темноте, очень легко налететь на возникшее на пути препятствие. Быстрота реакции будет нелишней. Увеличивающаяся скорость создает большую проблему. Персонажа контролировать становится сложнее. Возникает опасность пострадать из-за мелочи.

Готовы пробежаться, рискуя собственным здоровьем, по крышам вагонов? Скачивайте приложение и отправляйтесь в это опасное приключение. Train Runner – бесплатный раннер и аркада, оптимизированная под android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Train Runner бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!