lotapk.com » Игры » Аркады » Pixel Cup Soccer

Pixel Cup Soccer

Pixel Cup Soccer
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 422
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Pixel Cup Soccer – спортивная игра для андроид. Симуляторов и аркадных футбольных проектов на смартфонах очень много. Все они стараются привлечь пользователей на свою сторону с помощью передовой графики, реалистичной модели поведения, крутого геймплея и прочего. Однако, на Android и IOS имеются игры, которые не гоняться за славой и большим количеством скачиваний. Pixel Cup Soccer можно смело заносить в такой список. Приложение представляет собой аркадный симулятор мирового чемпионата по футболу. В игре есть два режима: быстрый матч и соревнование.
Если с первым всё достаточно понятно, то во втором, пользователям придется пройти 16 матчей для достижения победы. На выбор предоставляется 32 команды из разных стран, начиная с Кореи и Ирака и заканчивая сборными Коста-Рики и Уругвая. У каждой из наций есть свои отличительные особенности, которые указываются при выборе флага: уровень нападающих, полузащитников, защитников и вратаря. Больше звезд -выше эффективность спортсменов.

Главная задача пользователя – забить как можно больше мячей в ворота соперника. Чтобы это сделать, необходимо овладеть 3 кнопками. Джойстик отвечает за перемещение выбранного футболиста, левая кнопка – это пас, а в случае защиты, переключение между игроками, правая кнопка – удар (при обороне – подкат). Управление взято прямиком со старых игры, существовавших на приставках, как, собственно, и вся концепция приложения.
В настройках можно включить или выключить музыку и фоновые звуки, установить скорость, с которой происходит действие на экране, и временной период каждого матча.

Графическая составляющая, как и звуковое сопровождение, возвращает всех «старых» пользователей на пару десятилетий в прошлое, когда самыми популярными развлечениями были Dendy и Sega. Пиксельное изображение пробуждает нотки ностальгии по ушедшим годам, когда на старых телевизорах школьные товарищи собирались за приставкой.
Несмотря на пиксельную графику, все происходящее выглядит достаточно интересно, красочно и динамично.

У игры есть и недостатки, влияющие на игровой процесс. Во-первых, это вратари. Голкиперы обеих команд предстают в виде супергероев, ловящие или отбивающие абсолютно любые мячи. Игрок может пытаться обойти их, однако никакого эффекта это не даст.
Единственный шанс занести мяч в ворота соперника — это удар во время добивания. Другой недостаток - обилие рекламы. Данный минус никак не отражается на процессе игры, однако просмотр роликом после каждого тайма сильно раздражает.

В целом, Pixel Cup Soccer представляет собой аркадный футбол, играть в который интересно и забавно. Пользователи, проводившие много времени за Sega и Денди много лет назад, смогут поностальгировать. Pixel Cup Soccer – бесплатная аркада для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixel Cup Soccer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!