lotapk.com » Игры » Аркады » Home Arcade

Home Arcade

Home Arcade
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 167
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Home Arcade






Home Arcade – коллекционный сборник аркадных развлечений, оформленных в стиле «ретро», разделенных на несколько жанров с режимами и испытаниями повышенной сложности и улучшенных впечатляющими сетевыми возможностями (сравнение результатов в таблице лидеров на андроид, возможность проводить состязательные дуэли с друзьями). Ностальгировать и сражаться за чемпионские титулы разработчики предлагают без лишних сюжетных вступлений и сложных инструкций – перед стартом нужно всего-то открыть меню с выбором понравившейся аркады, а дальше – настроить некоторые особенности сложности.
На подготовку действительно придется потратить каких-то несколько минут, а дальше – часы сражений за высочайшие результаты и всевозможные рейтинги.

Особенности сборника:
- Разнообразие. В Home Arcade по меньшей мере представлено десять разнообразных аркад, заставляющих проявлять смекалку, хитрость реакцию и даже логику. Проявлять перечисленные качества придется в разных условиях – это и спасение крошечного робота, решившего сбежать с промышленного завода, и сортировка мебели при переезде неизвестной семьи, и сбор желудей в опасном (по меркам белки) лесу. В независимости от происходящих событий и выбранного задания, цели, как правило, всегда одинаково. Нужно в обязательном порядке набрать максимально возможное количество очков для попадания в таблицу лидеров и получения специальной золотой монетки, необходимой для доступа к следующим развлечениям (по сути, это стандартный жетончик для игровых автоматов).


Без жетончика, кстати, придется все время смотреть рекламу и отдыхать в перерывах между завершенными партиями, засыпая от скуки…
- Оформление. Стилизована аркада под развлечения 90-х годов, но то лишь на первый взгляд. На деле же разработчики превосходно нарисовали комнату главного героя, где и развиваются все события (приставка с аркадами лежит на кровати, а вокруг – привет из далекого прошлого: на полу Dendy, у окна – первый PC, а на стенах – плакаты недавно появившихся блокбастеров тех времен), а еще позаботились об интерфейсах и всех сопутствующих меню. Словом, стилистика лишь задает общий тон, все остальное продумано до мелочей.


Бесплатный сборник Home Arcade для android прекрасно реализует многие идеи жанра, правда, спастись от скуки все равно сложно – стоит закончить каждую аркаду несколько раз и вот заняться уже нечем…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Home Arcade бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!