lotapk.com » Игры » Аркады » RETRO BIRD

RETRO BIRD

RETRO BIRD
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 008
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









RETRO BIRD – динамичная 8-битная аркада с незатейливой, но достаточно запоминающейся механикой, симпатичной пиксельной стилистикой и впечатляющей коллекцией уровней с постепенно растущей сложностью: ключевая цель, кстати, вполне очевидна – нужно пролететь максимально возможное расстояние, набрать какой-нибудь высокий результат, а затем – закрепиться в таблице лидеров на андроид. И начинать борьбу за медали и высочайшие звания, кстати, разработчики предлагают практически без инструкций и поясняющих вступительных речей – во всех азах придется разбираться прямо по ходу дела, то вовремя нажимая на подходящие кнопки, то моментально реагируя на случайно генерируемые декорации.
В любом случае, важно всегда опережать пространство и время и избегать любых препятствий, появляющихся на пути, иначе прохождение закончится раньше положенного времени…

Особенности RETRO BIRD:
- Механика. С точки зрения происходящих событий все достаточно скромно – разработчики предлагают лишь вовремя нажимать на экран, избегая столкновений с любыми препятствиями, появляющимися на пути. А потому и кнопка всего одна, и цели не изменяются ближе к финалу. Даже сложность и та возрастет совсем «нечестным» образом – в основном увеличится лишь скорость происходящих событий, из-за чего реагировать на появляющиеся коробки, какие-то контейнеры и прочие детали интерьера будет все сложнее.
- Уровни. Какого-то разделения на локации в аркаде не предусмотрено – каждое прохождение начинается в «одном и том же месте», которое генерируется случайным образом, обрастая дополнительными деталями, какими-нибудь новыми поверхностями и препятствиями. А, значит, каждое прохождение – оригинально и неповторимо, а пользователям так и придется развивать мастерство, добиваясь все больших результатов.
- Оформление. Выглядит аркада скромно – 8-битная стилистика, слишком яркие и несочетаемые цвета, минимум анимации и максимум надоедливых, громких и часто повторяющихся звуков. А еще трудно привыкнуть к рекламе, появляющейся каждые несколько минут. Стоит провалить какое-нибудь задания и все, нужно разглядывать уведомление или какой-нибудь ролик.



Бесплатная аркада RETRO BIRD для android неплохо развлекает, но лишь на первых порах – дальше начинается бесконечная гонка по кругу, где встречаются одинаковые элементы – те же текстуры, те же прыжки, те же уровни…
$ENTRY_TITLE$
Скачать RETRO BIRD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!