lotapk.com » Игры » Аркады » Punch My Head

Punch My Head

Punch My Head
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 103
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Punch My Head – экспериментальная спортивная аркада, построенная на незатейливых, но динамичных боксерских поединках, проводимых между двумя участниками (тут все зависит от режима – можно состязаться с друзьями или же с компьютерным оппонентом выбранной сложности): главная цель – нокаутировать противника и подняться на вершину рейтинга на андроид. Впрочем, перед борьбой за чемпионские титулы придется хотя бы поверхностно, но разобраться в особенностях механики и правил.
Сложностей тут мало, и все же без обучения придется туго.
Особенности Punch My Head:
- Действия. Каждый поединок начинается из главного меню, где разрешают выбрать заглянуть в настройки или же таблицу лидеров. Следующий этап – выбор состязательного режима. Вариантов два – либо придется соперничать с компьютером, либо с другом, который находится в двух метрах. По сети воевать нельзя – и, скорее всего, подобная возможность не появится даже с ближайшими обновлениями, и дело не в технически нереализуемой возможности, а в атмосфере – вести боксерские поединки за одним смартфоном и планшетом – вот настоящее удовольствие (запредельное количество смеха – лишнее тому подтверждение).

Стоит определиться с режимом, как на экране уже появятся главные герои, запакованные в перчатки и специальные спортивные шорты.
Дальше остается лишь нажимать на большую кнопку (у каждого участника – своя кнопка!) и наносить точные, а скорее – удивительно смешные и совершенно неточные удары в воздух.

После серии забавных падений, промахов и прочих неудач (этакой адаптации) и начнется настоящая война, где главная цель – зарядить противнику, находящемуся по ту сторону ринга, точно в голову. Любое попадание и на счет тут же заносят частичку чемпионского рейтинга. Для полной же победы нужно собрать три попадания, и тогда на ринге появится судья, который обязательно поздравит чемпиона. А дальше – все заново. И так до момента, пока не иссякнет весь набор смеха…
- Оформление. Аркада незатейлива – тут нет раздевалки с выбором подходящей экипировки, не бывает спецэффектов и красивой анимации – все скромно, но со вкусом. И, кстати, без рекламы!


Бесплатная аркада Punch My Head для android старательно развлекает и заряжает смехом всех, кто находится в радиусе поражения, работая всего на одной простенькой механике – удивительно, но оторваться от такого бокса практически невозможно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Punch My Head бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!