lotapk.com » Игры » Аркады » Jack

Jack

Jack
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 523
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Несмотря на то, что современные технологии позволяют создавать высококачественные программы и приложения для современных девайсов с платформой Андроид, восьмибитные развлечения не теряют своей актуальности, например, простая, но очень интересная игра Jack.

Немного о сюжете
Центральным действующим персонажем приложения выступает мужчина по имени Джек, ему предстоит вступить в многочисленные сражения с врагами, по окончании своего длительного приключения встретить главного Босса и поразить его.

На протяжении игрового процесса, представленного разноплановыми по сложности уровнями, персонаж восьмибитной игры Jack должен быстрее и точнее поражать противников, зарабатывая себе очки, улучшая собственные способности.

Интерфейс
Управление в игре такое же простое, как сюжет и оформление. Существует несколько кнопок, от скорости нажатия которых, зависит результат прохождения каждого уровня. Чем чаще и точнее владелец гаджета будет выполнять клики по кнопкам на экране, тем быстрее уровень здоровья противника достигнет нуля и цель будет выполнена.
Переход на новый уровень осуществляется при уничтожении всех врагов этого уровня.

Графическое оформление
Приложение реализовано простой восьмибитной пиксельной графикой. Это относится к персонажам, фоновым изображениям. Анимации максимально примитивные, как музыкальное сопровождение.

Особенности приложения:
- Восьмибитная пиксельная графика;
- Простое и понятное управление;
- Огромное количество уровней и заданий;
- Концом игры станет победа над самым сильным БОССом;
- Бесплатная установка и использование игры.


Как небольшой недостаток выделяется регулярное появление сторонних рекламных роликов, но они гарантируют распространение программы на бесплатной основе. Не стоит обращать на такие мелочи внимание, а устанавливать игру Jack на свой девайс с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jack бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!