lotapk.com » Игры » Аркады » SpinnyShapes

SpinnyShapes

SpinnyShapes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 767
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







SpinnyShapes – занимательная аркада и таймкиллер для андроид от разработчиков Lex Levine . Выполнена она не броско, но некоторых людей игровой процесс сможет с легкостью затянуть на неопределенное время. Ретро стиль приложения можно одновременно считать, достоинством и недостатком. Хотя, люди любящие подобные оформления останутся довольны.

Раньше подобные аркады были весьма популярны. С появлением новых смартфонов, с большим набором различных возможностей, о них практически все забыли.
Появились более красочные и разнообразные вариации. Игры такого направления вновь захватывают умы игроков. Позволяют успокоить разум, отвлечься от тягостных мыслей, нерешенных проблем, дать отдых мозгу. В плане геймплея, игра очень примитивная. Управление простейшее. Но в данном случае это пошло в плюс. В аркаде вы обнаружите приятный бонус в виде бесконечных игровых режимов. Игра на английском языке, но все интуитивно понятно.

Скачав игру, вы сможете узнать, как проводили время подростки 15-20 лет назад. Тогда, тетрис, многие считали компьютером. Это головоломка хорошо помогает убить лишнее время, стоя в очереди или сидя на скучной паре. У более старшего поколения вызовет ностальгию. А молодые, избалованные обилием игр, могут вовсе не оценить.
В этой простейшей игре нужно пытаться избежать столкновения с точкой внизу. С верху падают различные фигуры, которые похожи на половинки луны, нужно ими умело управлять, чтобы объект прошел мимо не задев круг.

SpinnyShapes — переводится, как Крутящиеся фигуры. Звучит просто, верно? Но это совсем нелегко, требует много эмоциональных усилий, хорошей концентрации внимания. А также умения планировать, грамотно рассчитывать следующий шаг. Если пользователь думает по быстрому проскочить десяток уровней, то придется разочароваться. Эта игра развивает ловкость и логическое мышление. С каждым новым уровнем аркада будет становиться все более сложной. Скорость движения фигур будет увеличиваться.
Контролировать их станет очень трудно.

Требуется быстро нажимать на экран, чтобы падающие фигурки меняли свое направление, не касаясь белого круга. Игра достаточно занимательная. Скачивайте ее прямо сейчас! Проверьте до какого уровня сложности сможете дойти. Мировая таблица рекордов делает приложение разнообразней, подстегивает соревновательный дух. SpinnyShapes – бесплатная аркада для android от разработчиков Lex Levine .
$ENTRY_TITLE$
Скачать SpinnyShapes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!