lotapk.com » Игры » Аркады » Zombie Bloxx

Zombie Bloxx

Zombie Bloxx
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 236
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zombie Bloxx






Zombie Bloxx – это бесплатное приложение для ОС андроид, представляющее собой игру c трехмерной графикой для выживания, цель внутри которой – выжить, под напором волн зомби, что встают на пути и хотят убить игрока.

Главная цель, как упоминалось ранее – это выживание в атмосфере мира, сохранившейся в Z Apocalypse. Только вперед по карте – крики и паника не помогут, собирайте флаги и уничтожайте монстров, пока они не разорвут ваш миниатюрный, но хорошо вооруженный персонаж на пиксели.
Игрок может направлять персонажей на ловушки и огнестрельное оружие, которое валяется по всей карте, ловушки уничтожат ваших врагов и спасут жизнь главному герою. Число врагов постоянно растет, а с ним и сложность!

В игре есть четыре разных типа зомби. У каждого из них есть уникальная тактика, но у них есть одна цель: съесть мозг пользователя!

1. Обычные зомби. Этим слабым зомби нужен только один удар. Их скорость равна скорости вашего персонажа.

2. Змейки Фланкера. Они могут выглядеть как обычные зомби, но несут с собой гранату. Если вы попадете в их диапазон, они взорвут вас с собой!

3. Гигантские зомби. Они огромные, медленные и принимают 5 ударов, до смерти. Избегайте их, если вы не можете убить их быстро, чтобы избежать переполнения.


4. Камикадзе Зомби. Они бегут, прыгают в воздух и взрываются при ударе! Избегайте любых фиолетовых кругов, которые вы видите, именно там они планируют приземлиться!

Особенности Zombie Bloxx:

1. Более чем 40 уникальных персонажей со специальным оружием

2. 6 беспощадных карт, заполненных кровожадными зомби

3. Непреодолимые орды обычной нежити, в том числе элитных специальных зомби

4. 3D-среды, залитые в пиксельную кровь

Обладая чудесным мобильно-ориентированным блочным стилем, похожим на другие популярные аркады, такие как Crossy Road и Tiny Tower, у Zombie Bloxx вы сталкиваетесь с ордами ходячих мертвецов, которые так и норовят разорвать вас на части, кусочек за кусочком.


Игра может похвастаться действительно "агресивным" геймплеем, подходящим для стиля выживания. Есть много удивительно-причудливых персонажей, которых можно разблокировать, когда вы продвигаетесь по игре, включая роботов, рок-звезд, сердитых единорогов и, конечно же, случайного безумного ученого. Если вам нравится наслаждаться большим количеством зомби в напряженной атмосфере и вы хотите убить свободное время, тогда скачайте Zombie Bloxx на свой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Bloxx бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!