lotapk.com » Игры » Аркады » Jungle Guardians

Jungle Guardians

Jungle Guardians
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 225
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jungle Guardians






Известная игровая компания с более чем десятилетним опытом создания забавных, инновационных и доступных игр Big Blue Bubble порадовала нас разработкой очередной новинки – Jungle Guardians для андроид.

Игра Jungle Guardians вышла совсем недавно, но уже уверенно завоевывает любовь пользователей и положительные оценки. Она создана в жанре симуляторы и по своему устройству напоминает классическую ферму для Андроид.

В красочном и ярком мире Jungle Guardians игрокам открывается возможность побывать в тропических лесах Амазонки, построить собственный заповедник, посадить и вырастить экзотические растения и спасти под своим крылом десятки красивых представителей дикого животного мира, построить базу, нанять спасателей и обязательно следить за экономикой заповедника.


Процветание всего заповедника лежит на ваших плечах и зависит исключительно от вашего трудолюбия и сноровки. Игрок должен контролировать все, что происходит на его участке.

Конечно же за прирученными животными нужно следить, добывать для них пищу и воду, кормить и ухаживать, кроме того ваших подопечных и ваш заповедник нужно защищать от браконьеров, а флору от беспощадных и жестоких лесорубов, вступая с ними в противоборство. Ведь на вашей земле нет места вредителям экологии Амазонки.

В самом начале игры придется начинать с малого, пройти обучение и познакомиться с интерфейсом игры и потом приступить к возрождению леса. Также для начала будет доступно небольшое количество ресурсов, которые вы почти сразу же увеличите, пройдя обучение.


Jungle Guardians включает в себя много возможностей и функций, геймплей здесь совсем не сложный, но чтобы запомнить все правила нужно будет постараться.

Чтобы пойти в определенное место нужно только нажать на ту часть экрана, куда вы хотите, чтобы пришел ваш персонаж. А чтобы накормить животное, полить растение или собрать урожай следует соответственно наживать на них самих.
Все процессы в игре (постройка, добыча воды, еды и т.п.) можно ускорять при помощи специальных драгоценных камней. Каждый раз, когда игрок будет повышать свой уровень в игре, ему будут открываться новые задания, предметы, новые возможности и улучшения.

Пользователям также будет доступна книга, что-то вроде справочника с перечисленными в ней десятками видами животных и со списком заданий, которые нужно выполнять. Нельзя не отметить живописный мир игры Jungle Guardians и красивую графику. Идея игры не нова, но представлена в новом и достойном оформлении.


В целом стоит отметить, что игра заслуживает внимания со стороны пользователей и является хорошим способом поднять себе настроение, любуясь тропическими лесами, красивой прорисовкой животных и главных героев, качественной анимацией мира и ненавязчивой мелодией во время игрового процесса.

Скачать игру можно и бесплатно, и платно, но нельзя не упомянуть один негативный аспект: на данный момент игра предоставляется только на английском и польском языке, что создает известные проблемы для русскоязычных пользователей. Jungle Guardians – бесплатная аркада для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jungle Guardians бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!