lotapk.com » Игры » Аркады » Marble Legend 2

Marble Legend 2

Marble Legend 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 663
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Marble Legend 2 – прекрасная игрушка-головоломка, созданная для Андроид, относящаяся к жанру «три в ряд». Всем известен этот жанр, поэтому едва ли кто-то не знаком с игровой механикой. Играть можно при помощи планшетных компьютеров, смартфонов. Нужна версия платформы – 4.1 или выше. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы не позволить шарам разного цвета оказаться в лунке.
Займитесь составлением комбинаций из шаров, имеющих один оттенок. Таким образом, они будут уничтожаться, «покидать» игровое поле. В целом, ничего сложного, но иногда придется попотеть для достижения желаемого результата. За свои старания вы будете получать игровые очки. От количества полученных очков, зависит, какой будет награда. Если будете создавать комбо, то награда увеличивается. Радует, что есть смысл стараться. Используйте заработанные монетки на то, чтобы покупать бонусы. Бонусы помогают более эффективно справляться с любыми заданиями.
Общее количество презентованных крутейших этапов – больше 100. Масштабность приятно удивляет, поражает, поэтому вы точно не разочаруетесь! Одинаковых уровней нет, разнообразия достаточно много.

Визуальная составляющая прекрасного приложения «Marble Legend 2» радует наличием ярких красок. Качественных, разноцветных объектов предостаточно, прорисовка мелочей замечательная, поэтому море удовольствия от геймплея гарантировано! Что касается звукового сопровождения, то пользователи могут наслаждаться мистическими композициями.
Вам будет казаться, что это не виртуальное, а самое настоящее приключение! Подтормаживаний, лагов, багов не обнаружено! Русский язык отсутствует, но это незначительный недостаток презентованного проекта, распространяющегося бесплатно! Скачивйте прекрасную игру «Marble Legend 2» для устройств с ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Marble Legend 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!