lotapk.com » Игры » Аркады » Tower Fortress

Tower Fortress

Tower Fortress
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 370
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tower Fortress






Если вы устали от стратегий, и хотите просто расслабиться, играя без напряжения мозга, то приложение для андроид «Tower Fortress» от издателя Nitrome, это самый удачный выбор для этой цели.

Приложение является экшен-платформером с большим количеством игровых локаций, где нужно истреблять злых персонажей.

Смысл игры, заключается в пошаговом прохождении локаций и восхождением вашего персонажа на башню. В каждой локации, на вас нападают злодеи в виде пауков, лягушек и других гадов, которых нужно уничтожать с помощью обычного или бонусного оружия.
Во время боя, собирайте кристаллы, появляющиеся на месте уничтоженных врагов, на которые вы сможете улучшать героя. Во время игрового процесса, обращайте внимание на сундуки, в которых находятся боеприпасы. Учтите, отрицательные персонажи в игре ведут себя непредсказуемо, и вы не один раз будете уничтожены, пока научитесь с ними справляться. Арсенал главного героя, представлен большим выбором пушек, стреляющих ракетами, пузырями и лазером. Каждая пушка, имеет уникальные характеристики. Например, если стрелять ракетами, то вас ждёт долгая перезарядка, а если использовать лазерную пушку, то стрелять можно только по горизонтали.
Такие особенности геймплея, делают игру интереснее.

Интерфейс программы прост, без лишних «примочек», усложняющих управление, что является достоинством приложения. Контроль над игровым процессом, осуществляется с помощью символов, расположенных на экране и понятных даже трёхлетнему ребёнку.
Графика и звук приложения, выполнены на высоком уровне, об этом говорит оценка пользователей, которые выставили приложению восьмёрку по десятибалльной шкале.
Достоинствами игры «Tower Fortress» являются оригинальность сюжета, простота управления, разнообразие оружия и геймплей.

Недостатков в игре не обнаружено, но некоторые пользователи, жалуются на установку модов, после которой, исчезает игровой прогресс. Если вы достигли высокого уровня в игре и решили установить мод, хорошо подумайте, прежде чем это сделать.


Подводя итог, скажем, что приложение «Tower Fortress», это хороший экшен-платформер, с простым управлением и интересным сюжетом, который доставит массу удовольствия. Скачивание приложения не требует оплаты, но, как и любой игре подобного рода, есть возможность прокачки героя за деньги. «Tower Fortress» - бесплатная стратегия для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tower Fortress бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!