lotapk.com » Игры » Аркады » Brutal Street 2

Brutal Street 2

Brutal Street 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 269
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Если хотите поиграть в уличный файтинг на собственном андроид-устройстве, то обязательно скачайте «Brutal Street 2». Данный проект довольно быстро набирает популярность и имеет огромное количество положительных отзывов. Основная особенность – хорошо продуманный геймплей, качественная графика.

Начальная заставка расскажет пользователю предысторию сюжетной линии. Действия происходят на обычной улице города.
Несколько девушек добирались домой через не самый благоприятный район. Спустя несколько минут на них напали бандиты. Затем появляется главный герой. Это боксёр, который решил спасти девушек от преступников. Ему удаётся сделать это. Мужчина ещё не знал, что таким поступком накликал на себя беду. Главарь банды разузнал о герое, который напал на его соратников, приказал своей свите отомстить спасителю. Персонаж не видит другого выбора, как расправиться с главарём банды. Лишь так он сможет спокойно жить в собственном городе, не боясь расправы.

Все действия в бесплатной игре «Brutal Street 2» происходят в вечернее время на улицах города.
Игровой процесс ничем не отличается от других файтингов подобного стиля. На протяжении всего времени, пользователю, управляя главным героем, придётся биться с преступниками. Проходя уровни, вы получаете небольшие поощрения в виде экипировки. Одев её, можно улучшить некоторые характеристики героя. Во время сражений доступны специальные удары. Они могут наносить большой урон соперника. Не забывайте использовать данные способности в критических ситуациях.

Данный проект выполнен в типичном уличном стиле.
Он отлично дополняет общую атмосферу игры. Разработчики добавили большое количество красочных анимаций. На фоне слышны звуковые эффекты, музыкальное сопровождение. Из-за выбранного стиля, разработчикам пришлось установить возрастное ограничение 12+. Скачивайте качественную уличную игру «Brutal Street 2» для ОС Android, помогите боксёру избавиться от преступности в городе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Brutal Street 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!