lotapk.com » Игры » Аркады » Space Arena: Build & Fight

Space Arena: Build & Fight

Space Arena: Build & Fight
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 618
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Space Arena: Build & Fight






"Space Arena: Build & Fight" – стратегия для андроид от HeroCraft Ltd. Перед нами гладиаторские бои далекого будущего среди звезд. 4012 год, вы конструируете космические корабли для Звездной Арены, где побеждают только сильнейшие. Ваша цель – с помощью знаний и хитрости, оборудовать звездолет самым разрушительным оружием для побед. Тут вы не просто конструктор, вы также обслуживаете корабль и ищете наиболее действенную стратегию.

Геймплей игры прост. Приобретаете звездолет, оборудуете его всем необходимым и нажимаете бой.
Дальше, сама битва уже автоматическая, и на нее уже никак повлиять нельзя. Но можешь отметить свои слабые стороны и принять меры к следующему бою. Если присмотреться это не аркада и не симулятор, а скорее, головоломка. Из всех предложенных вариантов вам надо сконструировать лучшую конструкцию и пустить ее в бой. Разбор полетов после битвы, изменение каких-то деталей и снова в бой. С каждым уровнем идет развитие технологии и появление новых, более мощных звездолетов. Даже после поражения вам капает опыт, так что просто отсидеться на одном уровне не получится. После каждой игровой сессии, а это три боя, корабль идет на ремонт. Ваша главная задача – соблюдать необходимый баланс между маневренностью, защитой, атакой и следить за энергией.

Интерфейс симулятора "Space Arena: Build & Fight" интуитивно-понятен.
Все на своих местах, нет перегрузки экрана. Бои смотреть комфортно. Графика не блещет чем-то экстраординарным, все довольно просто для такого жанра. Корабли прорисованы хорошо, все детали и модули отчетливо видны. В каждой области есть подходящий звуковой фон. Музыка также очень атмосферная, когда действие малоактивно, и поддерживает настроение игры.

Из достоинств можно отметить, что в игре нет однозначно худшего или лучшего орудия, все ситуативно и зависит от выбранной вами тактики. Куча разных характеристик, варьируя которые игрок выстраивает свой непобедимый флот. Большое пространство для экспериментов.

Главный минус, как и во всех подобных играх, это – донат. Можно играть без него поначалу, но примерно к середине игры это уже нереально.
Еще одна беда – это колоссальное потребление батарейки.

Подводя итог, игра получилась достаточно живой и увлекательной. Если на старте выбор не большой, то чем дальше, тем больше использования разных стратегий. Играть без денежного вливания можно, но трудно. Что подкупает, и тянет к усовершенствованию себя в роли конструктора, и непосредственно, корабля. Главное не простаивать – экспериментируйте, учитесь у соперников и работайте с тактикой. "Space Arena: Build & Fight" – бесплатная аркада для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Arena: Build & Fight бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!