lotapk.com » Игры » Аркады » Road Trip - Endless Driver

Road Trip - Endless Driver

Road Trip - Endless Driver
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 152
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Road Trip - Endless Driver






"Road Trip - Endless Driver" - игровое приложение в жанре гоночной аркады, разработанное американской студией Larva Labs Ltd. для мобильных платформ на базе операционной системы Андроид. У вышеупомянутой компании-разработчика мы уже обозревали одну подобную гоночную игру под названием "Arrow Brand Am". Данное творение мало чем отличается от этой игрушки, мы также будем гонять на кубопиксельной машинке и стараться не врезаться во встречные автомобили.

Приложение "Road Trip - Endless Driver" можно классифицировать как весьма простенький раннер и таймкиллер, так как каких-либо отличительных особенностей в нем нет.
После загрузки и первого запуска проекта, мы попадем в незамысловатое меню из которого сразу можем приступать к игровому процессу, построен который по классическому принципу гоночного раннера. Выбрав доступную машинку мы появимся на локации, представляющую собой прямую дорогу с тремя полосами движения в одну сторону и с тремя во встречную. Наш автомобиль держит скорость самостоятельно, игроку остается только вовремя успевать менять полосы движения чтобы не врезаться в транспорт. В случае столкновения уровень придется начинать с самого начала без возможности продолжить с места аварии.
Пройденное расстояние фиксируется на счетчике в левом вернем углу, а лучший результат постоянно перезаписывается. Помимо этого на дороге разбросаны золотые монетки, их, по возможности, необходимо подбирать. Собранные и накопившиеся средства пригодятся для покупки нового транспортного средства, которое кроме как внешнего вида мало чем отличается от первого автомобиля. По сути, ваша задача в игре как можно дольше продержаться и не столкнуться с оживленным трафиком.

Что касается визуального оформления, то графика здесь выполнена в классическом кубопиксельном формате в стиле "Майнкрафта". Любителям подобного стиля и игр возможно понравиться, но такой дизайн точно на любителя.
На фоне игрового процесса звучит приятная музыкальная композиция, подкрепляющая геймплей. Управление реализовано свайпами в стороны. Приложение не имеет русской локализации, но интерфейс предельно понятен. В итоге, получилась весьма стандартная гоночная игрушка, которая способная завлечь на непродолжительное время.

Загрузить приложение "Road Trip - Endless Driver" для Android-гаджетов можно с нашего портала быстро и бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Road Trip - Endless Driver бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!