lotapk.com » Игры » Аркады » Quilia Free: Galaxy Arkanoid

Quilia Free: Galaxy Arkanoid

Quilia Free: Galaxy Arkanoid
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 266
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Quilia Free: Galaxy Arkanoid






Quilia Free: Galaxy Arkanoid – отличный андроид арканоид на космическую тематику, состоящий из большого количества уровней различной сложности. Бесплатное приложение потребует от геймера невероятных усилий, чтобы он смог преодолеть все испытаний, заработав как можно больше очков. В обязанности геймера входит уничтожение разноцветных элементов специальным снарядом, который нужно отбивать парящей платформой, находящейся внизу экрана.

Сюжет и суть игры:
- Цель приложения – очистить космическое пространство от разноцветных элементов. Они будут иметь различную форму, цвет, а также могут вращаться. Каждый последующий уровень становится сложнее, так как появляются новые препятствия. Во время уничтожения элементов из них могут выпадать бонусы, которые помогут быстрее очистить поле, увеличить количество атакующих объектов и множество других улучшений. Андроид игра развивает реакцию и точность, так как все действия контролирует пользователь.


Управление:
- Для перемещения платформы достаточно подвить пальцем по экрану из стороны в сторону, тем самым отбивая падающий элемент, собирая бонусы. Если атакующий шар упадет за пределы платформы, то геймер потеряет одну жизнь. Изначально их дается всего три, но по мере участия можно заработать дополнительные, выбив их из препятствия на пути. При соприкосновении с платформой шар будет отскакивать обратно. Существует бонусное умение, притягивающее шар обратно к базе, снижая шансы потерять жизнь.


Динамика:
Quilia Free: Galaxy Arkanoid – увлекательная, динамичная андроид аркада, предназначенная на расчетливых, внимательных, метких пользователей. Каждый выстрел должен быть максимально эффективным. Выбивайте большие комбинации, позволяющие заработать в разы больше очков, повысив шансы попасть в список лидеров.

Графика и звук:
- Аркада имеет приятное оформление, сопровождающееся отличной анимацией и спецэффектами. Благодаря им достигается хорошая динамика, наполняется экшеном каждый уровень. Музыкальное сопровождение имеет космические мотивы, создавая идеальную атмосферу для полного погружения в геймплей.


Особенности игры:
Множество улучшений
Интересный геймплей
Хорошая графика
Удобное управление
Более 100 уровней
Таблица рекордов

Вывод:
Quilia Free: Galaxy Arkanoid – классический арканоид под android платформу, где нужно уничтожать элементы, используя шарик и платформу.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Quilia Free: Galaxy Arkanoid бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!