lotapk.com » Игры » Аркады » Retro Five Nights Survival

Retro Five Nights Survival

Retro Five Nights Survival
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 357
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Retro Five Nights Survival – экшен и аркада для андроид от разработчиков Digi-Chain Games. Внутри приложения есть реклама, которая появляется после каждого проигрыша. Платный контент позволит игроку отключить объявления, а также упростить процесс выживания, на протяжении 5 ночей. Интерфейс игры не имеет русификации, но в нем можно разобраться спустя 5-10 минут игры. После запуска приложения игрок попадает в главное меню, с которого сможет начать новую игру или продолжить старую.


В центральной части главного меню есть такие надписи: “Continue” – продолжить игровой процесс с места, на котором остановился пользователь до выхода; “Instructions” – руководство по функциям игры и геймплею; “Shop” – внутриигровой магазин, в котором можно приобрести улучшения за реальные деньги; “Reset” – аннулировать игровой прогресс.

После начала игрового процесса игрок попадает в виртуальный офис, с которого должен вести наблюдение за плохими парнями. В мониторе справа отображается карта места, за которым наблюдает персонаж, а в мониторе слева находится список камер, которые транслируют происходящее в каждой из комнат. На карте камеры отмечены надписями “Cam”. Наблюдать за перемещением врагом можно в режиме реального времени.
На одном из мониторов стоят часты, которые показывают время. Игрок должен продержаться с 12:00 АМ, до 6:00 АМ. Чтобы не дать монстрам зайти к вам, нужно закрывать двери, переходить между различными игровыми разделами можно при помощи кнопок в нижней части экрана. Перед началом новой ночи, игрок получает руководство по каждой из них. Так как появляются новые монстры и сигнализация начинает выходить из строя. На карте есть также двери, которые можно закрывать простыми нажатиями. За один раз можно закрыть максимум 3 двери, что дает возможность заточить 1-2 монстров и упростить себе наблюдение за объектом. Если игрок не уследит и пропустит одного из врагов к себе в офис, то это приведет к проигрышу и придется начинать все заново.
Для аннуляции прогресса можно нажать на кнопку “Reset”, в главном меню.

Преимущества Retro Five Nights Survival:

1. Простой геймплей;

2. 2D-графика, что говорит о нетребовательности к смартфону или планшету, на котором стоит и запускается экшн;

3. Средняя оценка приложения на портале Google Play – 4,4 бала из 5;

4. Минимальная версия OS android для запуска и работы – 2.3.3.

Retro Five Nights Survival – бесплатный экшн для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Retro Five Nights Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!