lotapk.com » Игры » Аркады » Gurk, the 8-bit RPG

Gurk, the 8-bit RPG

Gurk, the 8-bit RPG
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 391
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Gurk, the 8-bit RPG – партийная ролевая стратегия с пошаговыми сражениями, разветвленной системой развития персонажей и занимательной, но скоротечной сюжетной линией, рассказывающей о средневековом мире, где развязалась страшная кровопролитная война с участием колоссального количества воинов: отсюда и главная цель – всех спасти и занять лидирующую позицию в рейтинге на андроид. Перед стартом – небольшая вступительная глава, коротко рассказывающая о правилах, некоторых нюансах и ключевых элементах повествования:
- Механика. В Gurk, the 8-bit RPG события разворачиваются в двух режимах – на глобальной карте, где персонажи передвигаются по полям и лесам, перепрыгивая между клетками и заглядывая в разные географические области, и на крошечных локациях, где ведутся пошаговые сражения. И хотя разница между режимами серьезная, некоторые особенности равны – и речь, прежде всего, об управлении. В обоих случаях на экране висит своеобразная панель с кнопками, где доступна возможность передвигать команду в выбранном направлении (вверх, вниз, влево, вправо), вызывать инвентарь и проводить определенные действия в зависимости от положения на карте – иногда можно атаковать, порой защищаться или применять какие-нибудь дополнительные предметы.



Если отбросить в сторону управление и доступные режимы, то вся механика построена на поэтапном изучении карты и улучшении главных героев, добавленных в команду, через постоянные сражения и интересные находки (за каждого поверженного врага – очки опыта, возможность открыть новое снаряжение и способности). Иногда цели пользователей становятся обширнее – система может попросить закончить какие-нибудь мелкие поручения или же продвинуться по сюжету.
- Оформление. Визуально ролевая головоломка осталась далеко в 90-х годах – повсюду грубая пиксельная стилистика, схематичное оформление врагов и героев, минимум анимации и никаких спецэффектов. А потому новичкам жанра стоит сразу же двигаться мимо – к современным развлечениям. «Старичкам» же можно смело рекомендовать тут же загрузить стратегию и приступить к редактированию команды – ощущения ностальгии появятся мгновенно.


Бесплатная ролевая стратегия Gurk, the 8-bit RPG для android – прекрасный способ провести свободное время и втянуться в мир средневековых склок и бесконечных сражений: из минусов – устаревшая графика, но и к ней легко привыкнуть.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gurk, the 8-bit RPG бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!