lotapk.com » Игры » Аркады » FINAL TAPTASY

FINAL TAPTASY

FINAL TAPTASY
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 015
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







FINAL TAPTASY – современная военно-тактическая ролевая стратегия, основанная на механике «кликера», разбавленная обширными возможностями по развитию боевой команды и улучшенная занимательной атмосферой средневековых сражений, завязанных на спасении принцессы от недремлющего зла (а еще не помешает подняться на вершину королевского рейтинга на андроид). Начинается история с забавного и красиво оформленного вступления, где перескажут некоторые особенности сюжетного повествования, а заодно напомнят, как командовать героями, где добывать золото и каким образом всегда заканчивать сражения на победной ноте.
Изучать выдаваемую информацию, кстати, совсем необязательно – можно пропустить любое уведомление, появляющееся на экране и сразу же приступить к индивидуальным боевым экспериментам.

Особенности:
- Действия. В FINAL TAPTASY все события разворачиваются в два этапа – прежде всего, нужно собрать и подготовить команду к сражениям (а именно выбрать тех, кто пойдет в бой, провести улучшения, сменить экипировку, открыть новые рецепты в кузнице и, наконец, потратить накопления у купца). Затем останется лишь спуститься в шахты, подземелья или древние пещеры и приступить к сражениям, которые развиваются в режиме реального времени под тотальным или частичным руководством пользователей. Можно или нажимать на экран для нанесения дополнительного урона и активации различных способностей, или же наблюдать за происходящими событиями, лишь изредка (и от скуки) выдавать какие-нибудь команды.
- Социализация. Возможностей в стратегии много – тут и еженедельные состязания между различными участниками в скорости зачистки подземелий, и специальные призы за частое посещение некоторых разделов, и турниры, и подарки и возможность приглашать друзей для дополнительных бонусов. По сути, можно хоть часами зависать в мире средневековых баталий, общаясь в чате и позабыв о реальности – тут с этим полный порядок.



Да, и атмосфера бесконечных открытий действительно цепляет – новые герои, предметы, улучшения, какие-то рецепты древних артефактов и карты сокровищ…

Бесплатная стратегия FINAL TAPTASY для android постоянно докучает рекламой и дополнительными ненужными сервисами, но в остальном – идеально развлекает (впрочем, не все оценят механику «кликера» и, возможно, забросят прохождение раньше положенного времени).
$ENTRY_TITLE$
Скачать FINAL TAPTASY бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!