lotapk.com » Игры » Аркады » Turn Undead: Monster Hunter

Turn Undead: Monster Hunter

Turn Undead: Monster Hunter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 331
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Turn Undead: Monster Hunter






«Turn Undead: Monster Hunter» - интересная аркадная игра с элементами головоломки для ОС Андроид. Студия Nitrome является довольно популярной в данной сфере. Они выпустили большое количество мобильных игр, многие из них получили немалый успех. Данный проект является очередной попыткой совместить два жанра: аркаду и стратегию.

Запустив «Turn Undead: Monster Hunter», после небольшой заставки, пользователю предлагают перенаправиться в игровой режим.
Вы появляетесь на первой локации. Это довольно мрачное место. Главный герой – человек, окутан в фиолетовый плащ. К сожалению, его лица невидно, поэтому узнать больше про персонажа не получится. Известно лишь то, что он охотится на зомби и различную нежить. На протяжении всего игрового процесса, пользователь будет управлять главным героем, убивать различных монстров.

Сначала нужно пройти обучающий режим. В нём вы сможете узнать некоторые нюансы игрового процесса, ознакомиться с управлением. Основная задача – добраться до телепорта, который перенесёт главного героя на новую локацию. Разработчики добавили довольно странное, но удобное управление.
Для перемещения по локации нужно использовать свайпы, а чтобы стрелять – тапайте на экран. Обратите внимание, что все действия происходят поочерёдно. Пока вы не управляете героем, монстры не начинают двигаться. Такой геймплей считается довольно необычным, уникальным.

Проходя уровни, пытайтесь собирать золотые ключи. Это довольно важные артефакты. Для убийства монстров, главный герой использует деревянные колья. Из них можно создавать импровизированные лестницы. Просто стреляйте в стену и забирайтесь по ним на другой этаж локации. Геймплей содержит в себе ещё несколько фишек, с которыми вы ознакомитесь на стадии обучения.

К сожалению, разработчики решили использовать старую пиксельную графику.
Ранее она использовалась на приставках Денди. Поэтому ожидать от данной игры красивой картинки не стоит. Она обладает не самой качественной детализацией. Эффектов практически нет, анимации могут немного подтормаживать. Имеется звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатную игру «Turn Undead: Monster Hunter» для ОС Android, убивайте нежить, проходите уровни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Turn Undead: Monster Hunter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!