lotapk.com » Игры » Аркады » Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Небоскреб мечты: построй город  и стань мэром
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 560
  • Оценок: 46
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Небоскреб мечты: построй город  и стань мэром






Небоскреб мечты: построй город и стань мэром – красочный симулятор, который представители разных возрастных категорий могут скачивать на устройства с ОС Андроид. Данное игровое приложение может быть скачано, установлено совершенно бесплатно. Здесь присутствуют платные элементы, наблюдается реклама. Каждый геймер может обходиться своими силами, не прибегая к помощи доната. Суть игрового процесса в том, чтобы заниматься строительством наиболее высокого небоскреба.
Пользователи будут принимать участие в постоянном виртуальном конкурсе, могут прилагать усилия для того, чтобы одержать победу. Новички могут сразу не рассчитывать на призовое место, так что наберитесь терпения. Хорошо потрудитесь, и в будущем оно обязательно станет вашим.

Всё начнется с нулевого этажа, служащего в качестве вестибюля. Первый этап является обучающим, он позволяет геймерам заниматься возведением нескольких этажей. Потом необходимо приучаться к самостоятельным действиям. У всех этажей свое предназначение. Радует, что геймерам предоставляется право выбирать, что будет располагаться на определенном этаже. Разумеется, в гостинице есть свои обитатели, и их желания нужно учитывать.
Гостиница обязательно займет первый этаж в игре «Небоскреб мечты: построй город и стань мэром».

В здании наблюдается появление людей и это происходит каждый семь секунд. Приготовьтесь к тому, что их вручную необходимо будет поднимать на тот или иной этаж вашей высотки (на лифте). Новые посетители никуда не будут деваться. Определенная их часть останется ждать у лифта, другие пойдут по магазинам, поселятся к гостинице и т.д. Получайте доходы, и тратьте их на то, чтобы возводить здание дальше. Размещайте наиболее удобно прачечные, магазины с продуктами, парикмахерские, прачечные, кондитерские. Всё это будет приносить пользователю значимую прибыль. Обратите внимание, что все люди обладают определенным настроением, потребностями и т.д.
Продуктивность персонажа зависит напрямую от того, насколько он счастлив.

Наслаждайтесь необычным воплощением жанра, свободой выбора, обществом уникальных посетителей. Задания регулярно обновляются, присутствуют бонусы, достижения. Радует, что был добавлен русский язык. Загрузите бесплатно отличную красочную игру «Небоскреб мечты: построй город и стань мэром», созданную для гаджетов, работающих на платформе Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Небоскреб мечты: построй город и стань мэром бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!